Karibu Amelia 3 (ohne Ofen mit Dachkranz) Heimsauna

Lieferumfang: mit Dachkranz Produkttyp: Heimsauna Einstiegsart: Eckeinstieg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.219,89 €
Ø 2.184 €
2.169,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.619,90 €
Heizleistung
9 kW
Lieferumfang
mit Dachkranzohne Dachkranz
Ofentyp
mit Bio-Ofenmit Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit externem Steuergerätmit integriertem Steuergerätohne Steuergerät
Türart
Glastür
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.219,89 €
Ø 2.184 €
2.169,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.619,90 €
ab 2.219,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.169,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Amelia 3 - Sauna mit Eckeinstieg 68 mm-Ohne Ofen-inkl. Dachkranz mein-gartenshop24 Karibu Amelia 3 - Sauna mit Eckeinstieg 68 mm-Ohne Ofen-inkl. Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.219,89 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.338,89 € → zum Angebot
• Karibu Amelia 3 - Sauna mit Eckeinstieg 68 mm-Ohne Ofen-inkl. Dachkranz koempf24 Karibu Amelia 3 - Sauna mit Eckeinstieg 68 mm-Ohne Ofen-inkl. Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.219,89 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.338,89 € → zum Angebot
• KARIBU Sauna Amelia 3 mit Zierkranz und Beleuchtung am Dach Poolfeuer KARIBU Sauna Amelia 3 mit Zierkranz und Beleuchtung am Dach 7 bis 14 Tag(e) 2.340,31 € Versand kostenfrei Gesamt 2.340,31 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Anina 3 LED-Dachkranz Natur OBI Karibu Sauna Anina 3 LED-Dachkranz Natur 10 Tage 2.539,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.588,95 € → zum Angebot
Varianten: Karibu Amelia 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2219.89 €
Ø 1 Mon.
2.184 €
Tiefstpreis
2.170 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Amelia 3 - Sauna mit Eckeinstieg 68 mm-Ohne Ofen-inkl. Dachkranz ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.219,89 € 2219,89 €/Stück + 119,00 € Versand Gesamt 2.338,89 € → zum Angebot
Karibu Amelia 3 - Sauna mit Eckeinstieg 68 mm-Ohne Ofen-inkl. Dachkranz koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.219,89 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.338,89 € → zum Angebot
KARIBU Sauna Amelia 3 mit Zierkranz und Beleuchtung am Dach Poolfeuer Angebotsinfo 7 bis 14 Tag(e) 2.340,31 € Versand kostenfrei Gesamt 2.340,31 € → zum Angebot
Karibu Sauna Anina 3 LED-Dachkranz Natur OBI Angebotsinfo 10 Tage 2.539,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.588,95 € → zum Angebot
Karibu Sauna Innensauna Amelia 3 Eckeinstieg ohne Zubehör 245x210x202 cm mit Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 2.619,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.668,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:21 Uhr.

Karibu Amelia 3 (ohne Ofen mit Dachkranz) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Amelia 3 (ohne Ofen mit Dachkranz)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Dachkranz
Heimsauna
Allgemeine Informationen
Eckeinstieg
Ausstattung
3
ohne Ofen
Kopfstütze, Liegen, Ofenschutzgitter
Maße
231 cm
198 cm
196 cm
68 mm
Technische Daten
Elementbauweise
Espe
Holz
ohne Steuergerät
Weitere Eigenschaften
für Zuhause

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram