Karibu Saunaliege 138 x 50 x 9cm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 55 cm Höhe: 9 cm Material: Espe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 119,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Bank Größe 1 137,7 x 50 x 9 cm verpackt OBI Karibu Bank Größe 1 137,7 x 50 x 9 cm verpackt 10 Tage 119,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
• Karibu Sauna-Bank Größe 1 Espenholz 138 x 50 x 9 cm toom Karibu Sauna-Bank Größe 1 Espenholz 138 x 50 x 9 cm 3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
• KARIBU Saunabank, natur, geeignet für: Karibu Saunen, natur - beige hagebau KARIBU Saunabank, natur, geeignet für: Karibu Saunen, natur - beige 129,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Bank Größe 1 137,7 x 50 x 9 cm verpackt ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 119,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
Karibu Sauna-Bank Größe 1 Espenholz 138 x 50 x 9 cm toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
KARIBU Saunabank, natur, geeignet für: Karibu Saunen, natur - beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 129,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
Karibu Bänke 138 x 50 cm mein-gartenshop24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 149,99 € 149,99 €/Stück + 69,00 € Versand Gesamt 218,99 € → zum Angebot
Karibu Bänke 138 x 50 cm koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 149,99 € + 69,00 € Versand Gesamt 218,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Karibu Saunaliege 138 x 50 x 9cm Test

5/5
★★★★★ Gute Qulität
Roland N November 2018

Schnelle Lieferzeit,Preis, Leistung passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
55 cm
9 cm
Espe
Saunaliege
138 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram