Home Deluxe Red Sun S Deluxe Sauna

• Die Infrarotkabine verfügt über fünf Infrarotstrahler, darunter Vollspektrumstrahler.
• Das integrierte Radio bietet einen USB-Anschluss und eine MP3-Funktion.
• Zwei Lautsprecher sorgen für optimalen Klang.
• Gefertigt aus robustem Tannenholz für eine lange Lebensdauer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.029,00 €
Ø 1.029 €
1.029,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.549,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.029,00 €
Ø 1.029 €
1.029,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.549,00 €
ab 1.029,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.029,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOME DELUXE Infrarotsauna »Redsun S Deluxe«, für 1 Person, Fronteinstieg, hagebau HOME DELUXE Infrarotsauna »Redsun S Deluxe«, für 1 Person, Fronteinstieg, 1.029,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.058,95 € → zum Angebot
• Redsun Deluxe Infrarotkabine Tannenholz Natur S OBI Redsun Deluxe Infrarotkabine Tannenholz Natur S 20 Tage 1.029,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.029,00 € → zum Angebot
• Infrarotkabine REDSUN DELUXE - S Norma24 Infrarotkabine REDSUN DELUXE - S 8-14 Werktage 1.039,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.044,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1029 €
Ø 1 Mon.
1.029 €
Tiefstpreis
1.029 €
Preisalarm aktivieren
HOME DELUXE Infrarotsauna »Redsun S Deluxe«, für 1 Person, Fronteinstieg, ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.029,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.058,95 € → zum Angebot
Redsun Deluxe Infrarotkabine Tannenholz Natur S OBI Angebotsinfo 20 Tage 1.029,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.029,00 € → zum Angebot
Infrarotkabine REDSUN DELUXE - S Norma24 Angebotsinfo 8-14 Werktage 1.039,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.044,95 € → zum Angebot
Home Deluxe Infrarotkabine, Braun, Holz, 90x190x90 cm, Freizeit, Wellness, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 1.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.249,00 € → zum Angebot
Home Deluxe - Infrarotkabine Redsun Deluxe S - 90 X 90 Cm Infrarotkabine Wärmekabine ManoMano Angebotsinfo 10 Werktag(e) 1.549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.549,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Testbericht Home Deluxe Red Sun S Deluxe

Entspannung pur mit der Home Deluxe Red Sun S Deluxe

Die Home Deluxe Red Sun S Deluxe bietet Ihnen eine luxuriöse Möglichkeit, sich zu Hause zu entspannen. Diese Infrarotkabine ist speziell für den Einsatz in den eigenen vier Wänden konzipiert und überzeugt durch ihre kompakte Größe von 90 cm Breite und 90 cm Tiefe. Mit einer Höhe von 190 cm passt sie in nahezu jeden Raum und bietet dennoch ausreichend Platz für eine komfortable Nutzung.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Gefertigt aus robustem Tannenholz, fügt sich die Infrarotkabine harmonisch in jedes Wohnambiente ein. Das Holz sorgt nicht nur für eine ansprechende Optik, sondern auch für eine lange Lebensdauer. Die fünf Infrarotstrahler, darunter Vollspektrumstrahler, garantieren eine gleichmäßige und wohltuende Wärmeverteilung. So können Sie die entspannende Wirkung der Infrarotstrahlung voll und ganz genießen.

Home Deluxe Red Sun S Deluxe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Home Deluxe Red Sun S Deluxe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5
2 Lautsprecher), MP3-Funktion, Radio (USB-Anschluß
90 cm
für Zuhause
Infrarotstrahler, Vollspektrumstrahler
Tanne
190 cm
Holz
Infrarotkabine
90 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram