Karibu Sonara Dachkranzmodell 9 kW Massivholzsauna

Anzahl Bänke: 3 Breite: 264 cm Einstiegsart: Fronteinstieg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.669,87 €
Ø 2.611 €
2.593,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.149,90 €
Heizleistung
8 kW9 kW
Lieferumfang
mit Dachkranzohne Dachkranz
Ofentyp
mit Bio-Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit Steuergerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.669,87 €
Ø 2.611 €
2.593,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.149,90 €
ab 2.669,87 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.593,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Sauna Sonara-9 kW Ofen-Steuergerät-Inkl.Dachkranz mein-gartenshop24 Karibu Sauna Sonara-9 kW Ofen-Steuergerät-Inkl.Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.669,87 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.788,87 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Sonara-9 kW Ofen-Steuergerät-Inkl.Dachkranz koempf24 Karibu Sauna Sonara-9 kW Ofen-Steuergerät-Inkl.Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.669,87 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.788,87 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Sarina Edelstahlmit Ofen externe Stg.Dachk Natur OBI Karibu Sauna Sarina Edelstahlmit Ofen externe Stg.Dachk Natur 10 Tage 2.999,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 3.048,95 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Innensauna Sonara Fronteinstieg Ofen 9 KW externe Strg easy... Kaufland Karibu Sauna Innensauna Sonara Fronteinstieg Ofen 9 KW externe Strg easy... 11-15 Werktage 3.149,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 3.198,90 € → zum Angebot
Varianten: Karibu Sonara
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2669.87 €
Ø 1 Mon.
2.611 €
Tiefstpreis
2.593 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Sauna Sonara-9 kW Ofen-Steuergerät-Inkl.Dachkranz ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.669,87 € 2669,87 €/Stück + 119,00 € Versand Gesamt 2.788,87 € → zum Angebot
Karibu Sauna Sonara-9 kW Ofen-Steuergerät-Inkl.Dachkranz koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.669,87 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.788,87 € → zum Angebot
Karibu Sauna Sarina Edelstahlmit Ofen externe Stg.Dachk Natur OBI Angebotsinfo 10 Tage 2.999,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 3.048,95 € → zum Angebot
Karibu Sauna Innensauna Sonara Fronteinstieg Ofen 9 KW externe Strg easy 259x210x206 Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 3.149,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 3.198,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.

Karibu Sonara Dachkranzmodell 9 kW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Sonara Dachkranzmodell 9 kW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
264 cm
Fronteinstieg
9 kW
212 cm
Espe
Massivholzsauna
198 cm
Vollglas
40 mm
Weitere Daten
1 Ganzglastür, 1 Kopfstütze aus Espenholz, 1 Ofenschutzgitter aus Fichtenholz, 1 Querliege ca. 53 cm breit aus Espenholz, 2 Liegen ca. 57,5 cm breit aus Espenholz, Lichtkranz, elektronische Steuerung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram