Karibu Skrollan 1 (ohne Ofen, Tür Modern) Saunahaus

Produkttyp: Saunahaus Ofentyp: ohne Ofen Türart: Glastür
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.181,87 €
Ø 3.171 €
3.166,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.799,90 €
Heizleistung
9 kW
Ofentyp
mit Bio-Ofenmit Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit externem Steuergerätmit Steuergerät
Türart
GlastürHolztür mit GlaseinsatzKlarglastürsatinierte Glastür
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.181,87 €
Ø 3.171 €
3.166,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.799,90 €
ab 3.181,87 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.166,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Gartensauna Pultdach Saunahaus Skrollan 1 mit Vorraum-Ohne Ofen-Moderne mein-gartenshop24 Karibu Gartensauna Pultdach Saunahaus Skrollan 1 mit Vorraum-Ohne Ofen-Moderne 27 - 32 Werktage 3.181,87 € + 219,00 € Versand Gesamt 3.400,87 € → zum Angebot
• Karibu Gartensauna Pultdach Saunahaus Skrollan 1 mit Vorraum-Ohne Ofen-Moderne koempf24 Karibu Gartensauna Pultdach Saunahaus Skrollan 1 mit Vorraum-Ohne Ofen-Moderne 27 - 32 Werktage 3.181,87 € + 219,00 € Versand Gesamt 3.400,87 € → zum Angebot
• Karibu Saunahaus Hendrik 1 OBI Karibu Saunahaus Hendrik 1 36 Tage 3.799,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 3.848,95 € → zum Angebot
• Karibu Saunahaus Außensauna Gartensauna Skrollan 1 unbehandelt ohne Zubehör... Kaufland Karibu Saunahaus Außensauna Gartensauna Skrollan 1 unbehandelt ohne Zubehör... 11-15 Werktage 3.799,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 3.848,90 € → zum Angebot
Varianten: Karibu Skrollan 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3181.87 €
Ø 1 Mon.
3.171 €
Tiefstpreis
3.166 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Gartensauna Pultdach Saunahaus Skrollan 1 mit Vorraum-Ohne Ofen-Moderne ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 27 - 32 Werktage 3.181,87 € 3181,87 €/Stück + 219,00 € Versand Gesamt 3.400,87 € → zum Angebot
Karibu Gartensauna Pultdach Saunahaus Skrollan 1 mit Vorraum-Ohne Ofen-Moderne koempf24 Angebotsinfo 27 - 32 Werktage 3.181,87 € + 219,00 € Versand Gesamt 3.400,87 € → zum Angebot
Karibu Saunahaus Hendrik 1 OBI Angebotsinfo 36 Tage 3.799,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 3.848,95 € → zum Angebot
Karibu Saunahaus Außensauna Gartensauna Skrollan 1 unbehandelt ohne Zubehör 38mm Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 3.799,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 3.848,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:12 Uhr.

Karibu Skrollan 1 (ohne Ofen, Tür Modern) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Skrollan 1 (ohne Ofen, Tür Modern)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Saunahaus
Allgemeine Informationen
ohne Ofen
Glastür
Ausstattung
mit Vorraum
Maße
337 cm
64 m²
196 cm
Technische Daten
Fichte
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram