Karibu Skrollan 1 ohne Ofen terragrau Saunahaus

Produkttyp: Saunahaus Einstiegsart: Fronteinstieg Ofentyp: ohne Ofen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.682,20 €
Ø 3.670 €
3.664,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.399,90 €
Heizleistung
9 kW
Ofentyp
mit Bio-Ofenmit Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit externem Steuergerätmit Steuergerät
Türart
GlastürHolztür mit GlaseinsatzKlarglastürsatinierte Glastür
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.682,20 €
Ø 3.670 €
3.664,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.399,90 €
ab 3.682,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.664,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Gartensauna Pultdach Saunahaus Skrollan 1 mit Vorraum terragrau Moderne mein-gartenshop24 Karibu Gartensauna Pultdach Saunahaus Skrollan 1 mit Vorraum terragrau Moderne 10 - 15 Werktage 3.682,20 € + 219,00 € Versand Gesamt 3.901,20 € → zum Angebot
• Karibu Gartensauna Pultdach Saunahaus Skrollan 1 mit Vorraum terragrau Moderne koempf24 Karibu Gartensauna Pultdach Saunahaus Skrollan 1 mit Vorraum terragrau Moderne 10 - 15 Werktage 3.682,20 € + 219,00 € Versand Gesamt 3.901,20 € → zum Angebot
• Karibu Saunahaus Außensauna Gartensauna Skrollan 1 terragrau lackiert ohne... Kaufland Karibu Saunahaus Außensauna Gartensauna Skrollan 1 terragrau lackiert ohne... 11-15 Werktage 4.399,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 4.448,90 € → zum Angebot
Varianten: Karibu Skrollan 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3682.2 €
Ø 1 Mon.
3.670 €
Tiefstpreis
3.664 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Gartensauna Pultdach Saunahaus Skrollan 1 mit Vorraum terragrau Moderne ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 3.682,20 € 3682,20 €/Stück + 219,00 € Versand Gesamt 3.901,20 € → zum Angebot
Karibu Gartensauna Pultdach Saunahaus Skrollan 1 mit Vorraum terragrau Moderne koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 3.682,20 € + 219,00 € Versand Gesamt 3.901,20 € → zum Angebot
Karibu Saunahaus Außensauna Gartensauna Skrollan 1 terragrau lackiert ohne Zubehör Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 4.399,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 4.448,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:12 Uhr.

Karibu Skrollan 1 ohne Ofen terragrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Skrollan 1 ohne Ofen terragrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Saunahaus
Allgemeine Informationen
Fronteinstieg
ohne Ofen
Holztür mit Glaseinsatz
Ausstattung
2
Maße
337 cm
Außenbereich
terragrau
228 cm
196 cm
38 mm
Technische Daten
LED-Leuchten
Espe, Fichte
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram