Karibu Avari 2 mit int. Steuerung (93006) Sauna

Anzahl Bänke: 1 Anzahl der Sitzplätze: für 3 Personen Bauweise: Elementbauweise
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.902,68 €
Ø 1.845 €
1.829,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.229,90 €
Heizleistung
3,6 kW
Ofentyp
mit Bio-Ofenmit Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit externem Steuergerätmit integriertem Steuergerätohne Steuergerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.902,68 €
Ø 1.845 €
1.829,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.229,90 €
ab 1.902,68 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.829,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Sauna Avari 2 Superior mit Fronteinstieg 68 mm - 230 Volt Plug & Play... mein-gartenshop24 Karibu Sauna Avari 2 Superior mit Fronteinstieg 68 mm - 230 Volt Plug & Play... 10 - 15 Werktage 1.902,68 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.021,68 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Avari 2 Superior mit Fronteinstieg 68 mm - 230 Volt Plug & Play... koempf24 Karibu Sauna Avari 2 Superior mit Fronteinstieg 68 mm - 230 Volt Plug & Play... 10 - 15 Werktage 1.902,68 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.021,68 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Innensauna Avari 2 Fronteinstieg Ofen 3,6 kW intgr. Strg ... Kaufland Karibu Sauna Innensauna Avari 2 Fronteinstieg Ofen 3,6 kW intgr. Strg ... 11-15 Werktage 2.229,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.278,90 € → zum Angebot
Varianten: Karibu Avari 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1902.68 €
Ø 1 Mon.
1.845 €
Tiefstpreis
1.830 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Sauna Avari 2 Superior mit Fronteinstieg 68 mm - 230 Volt Plug & Play Ohne ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.902,68 € 1902,68 €/Stück + 119,00 € Versand Gesamt 2.021,68 € → zum Angebot
Karibu Sauna Avari 2 Superior mit Fronteinstieg 68 mm - 230 Volt Plug & Play Ohne koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.902,68 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.021,68 € → zum Angebot
Karibu Sauna Innensauna Avari 2 Fronteinstieg Ofen 3,6 kW intgr. Strg 216x122x198 Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 2.229,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.278,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Karibu Avari 2 mit int. Steuerung (93006) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Avari 2 mit int. Steuerung (93006)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
für 3 Personen
Elementbauweise
216 cm
für Zuhause
Fronteinstieg
3,6 kW
Espe
198 cm
Holz
mit Ofen
Heimsauna
Karibu Avari
230 V
mit integriertem Steuergerät
122 cm
Glastür
68 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram