Karibu Avari 2 ohne Ofen (93005) Sauna

Anzahl Bänke: 1 Anzahl der Sitzplätze: für 3 Personen Bauweise: Elementbauweise
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.752,58 €
Ø 1.697 €
1.680,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.049,90 €
Heizleistung
3,6 kW
Ofentyp
mit Bio-Ofenmit Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit externem Steuergerätmit integriertem Steuergerätohne Steuergerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.752,58 €
Ø 1.697 €
1.680,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.049,90 €
ab 1.752,58 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.680,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Sauna Avari 2 Superior mit Fronteinstieg 68 mm - 230 Volt Plug & Play... mein-gartenshop24 Karibu Sauna Avari 2 Superior mit Fronteinstieg 68 mm - 230 Volt Plug & Play... 10 - 15 Werktage 1.752,58 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.871,58 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Avari 2 Superior mit Fronteinstieg 68 mm - 230 Volt Plug & Play... koempf24 Karibu Sauna Avari 2 Superior mit Fronteinstieg 68 mm - 230 Volt Plug & Play... 10 - 15 Werktage 1.752,58 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.871,58 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Innensauna Avari 2 Fronteinstieg ohne Zubehör 216x122x198 cm ohne Kaufland Karibu Sauna Innensauna Avari 2 Fronteinstieg ohne Zubehör 216x122x198 cm ohne 11-15 Werktage 2.049,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.098,90 € → zum Angebot
Varianten: Karibu Avari 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1752.58 €
Ø 1 Mon.
1.697 €
Tiefstpreis
1.680 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Sauna Avari 2 Superior mit Fronteinstieg 68 mm - 230 Volt Plug & Play Ohne ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.752,58 € 1752,58 €/Stück + 119,00 € Versand Gesamt 1.871,58 € → zum Angebot
Karibu Sauna Avari 2 Superior mit Fronteinstieg 68 mm - 230 Volt Plug & Play Ohne koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.752,58 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.871,58 € → zum Angebot
Karibu Sauna Innensauna Avari 2 Fronteinstieg ohne Zubehör 216x122x198 cm ohne Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 2.049,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.098,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

Karibu Avari 2 ohne Ofen (93005) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Avari 2 ohne Ofen (93005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
für 3 Personen
Elementbauweise
216 cm
für Zuhause
Fronteinstieg
Espe
198 cm
Holz
ohne Ofen
Heimsauna
Karibu Avari
230 V
ohne Steuergerät
122 cm
Glastür
68 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram