KAI Shun Nagare Black Kochmesser 20 cm (NDC-0706S) Japanisches Messer

Produkttyp: Japanisches Messer - Kochmesser Materialeigenschaften: rostfrei Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
369,00 €
Ø 369 €
369,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 459,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
369,00 €
Ø 369 €
369,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 459,00 €
ab 369,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 369,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KAI SHUN NAGARE BLACK - Kochmesser - 20 cm - NDC-0706S home-and-kitchen KAI SHUN NAGARE BLACK - Kochmesser - 20 cm - NDC-0706S 1-3 Tage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
• KAI Shun Nagare Black Kochmesser 20 cm Klingenlänge - 72 Lagen Damaszenerstahl... Amazon KAI Shun Nagare Black Kochmesser 20 cm Klingenlänge - 72 Lagen Damaszenerstahl... Auf Lager 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
• KAI Kochmesser Shun Nagare Black, 20 cm, NDC-0706S Otto KAI Kochmesser Shun Nagare Black, 20 cm, NDC-0706S lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
369 €
Ø 1 Mon.
369 €
Tiefstpreis
369 €
Preisalarm aktivieren
KAI SHUN NAGARE BLACK - Kochmesser - 20 cm - NDC-0706S ✓ Bester Preis home-and-kitchen Angebotsinfo 1-3 Tage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
KAI SHUN Nagare Black Kochmesser NDC-0706S METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 458,99 € Versand kostenfrei Gesamt 458,99 € → zum Angebot
KAI Kochmesser Shun Nagare Black, 20 cm, NDC-0706S Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
KAI Shun Nagare Black Kochmesser 20 cm Klingenlänge - 72 Lagen Damaszenerstahl VG 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
KAI Shun Nagare Black Kochmesser 20 cm Klingenlänge - 72 Lagen Damaszenerstahl VG 2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
KAI Kochmesser SHUN NAGARE BLACK 8" (20,0 cm) koempf24 Angebotsinfo 10 - 14 Werktage 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
Kai Messer Kochmesser, Schwarz, Metall, 40.5 cm, Kochen, Küchenmesser, Kochmesser XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 459,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 464,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:48 Uhr.

KAI Shun Nagare Black Kochmesser 20 cm (NDC-0706S) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KAI Shun Nagare Black Kochmesser 20 cm (NDC-0706S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Japanisches Messer, Kochmesser
Eigenschaften
Holz, Pakkaholz
Damaszener-Stahl, Stahl, VG-10 Stahl
rostfrei
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram