Josera JosiCat Crunchy Chicken Trockenfutter 650g Katzen-Trockenfutter

Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: keine künstlichen Farbstoffe - laktosefrei - ohne Konservierungsstoffe - ohne Soja
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,39 €
Gewicht
1,9 kg10 kg650g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,39 €
ab 2,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JosiCat Crunchy Chicken 1x650 g Tiergarten JosiCat Crunchy Chicken 1x650 g Lieferbar in 2-4 Werktage 2,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
• JosiCat Crunchy Chicken 650g ZooRoyal JosiCat Crunchy Chicken 650g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• JosiCat Katzen-Trockenfutter Crunchy Chicken 650 g OBI JosiCat Katzen-Trockenfutter Crunchy Chicken 650 g 4 Tage 3,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
• Josera JosiCat Crunchy Chicken Katzentrockenfutter 650 Gramm koempf24 Josera JosiCat Crunchy Chicken Katzentrockenfutter 650 Gramm 1 - 2 Werktage 7,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Varianten: Josera JosiCat Crunchy Chicken Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
JosiCat Crunchy Chicken 1x650 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 2,99 € 4,60 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
JosiCat Crunchy Chicken 650g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
JosiCat Katzen-Trockenfutter Crunchy Chicken 650 g OBI Angebotsinfo 4 Tage 3,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Josera JosiCat Crunchy Chicken Katzentrockenfutter 650 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Josera JosiCat Crunchy Chicken Trockenfutter 650g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Josera JosiCat Crunchy Chicken Trockenfutter 650g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Trockenfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
keine künstlichen Farbstoffe, laktosefrei, ohne Konservierungsstoffe, ohne Soja, ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Aromen
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer frisches Wasser bereitstellen.
Huhn
Kühl, trocken und dunkel lagern.
Beutel
ab 1 Jahr
Deutschland
Inhalt
Getreide; Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (getrocknetes Geflügelprotein 25,0 % (davon Huhn 40,0 %)); Pflanzliche Nebenerzeugnisse; Öle und Fette; Fisch und Fischnebenerzeugnisse; Mineralstoffe
Protein 28,0%; Fettgehalt 9,0%; Rohfaser 2,7%; Rohasche 7,4%; Calcium 1,45%; Phosphor 1,15%; Taurin mg/kg 1.000
Maße & Gewicht
0,65 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram