Joop! Lines 140x200 cm silver Designer-Teppich

Produkttyp: Designer-Teppich - Kurzflor-Teppich Farbe: grau Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
239,00 €
Ø 233 €
181,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
239,00 €
Ø 233 €
181,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 239,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Webteppich Lines, Silber, Textil, rechteckig, 140x200 cm, für... XXXLutz Joop! Webteppich Lines, Silber, Textil, rechteckig, 140x200 cm, für... 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• Teppich JOOP! LINES Ostermann Teppich JOOP! LINES 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
• JOOP! LINES Silber, silber, Polyester Zurbrüggen JOOP! LINES Silber, silber, Polyester 261,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 300,95 € → zum Angebot
• JOOP! Teppich Lines D. 221 C. 004 silber 140x200 cm TEPGO JOOP! Teppich Lines D. 221 C. 004 silber 140x200 cm 4 - 5 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Lines 140x200 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
239 €
Ø 1 Mon.
233 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Webteppich Lines, Silber, Textil, rechteckig, 140x200 cm, für Fußbodenheizung ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Teppich JOOP! LINES Ostermann Angebotsinfo 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
JOOP! LINES Silber, silber, Polyester Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 261,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 300,95 € → zum Angebot
JOOP! Teppich Lines D. 221 C. 004 silber 140x200 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
JOOP! Teppich LINES 140 x 200 cm silberfarbig porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 349,00 € + 14,99 € Versand Gesamt 363,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Joop! Lines 140x200 cm silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Lines 140x200 cm silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Designer-Teppich, Kurzflor-Teppich
Türkei
Eigenschaften
rechteckig
Kunststoff, Polyester
gestreift, modern
Maße & Gewicht
0,8 cm
140 cm
200 cm
8 kg
140 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram