Joie i-SNUG 2 lagoon Babyschale

Produkttyp: Babyschale Klassifizierung: 0+ Körpergewicht: 0-13 kg
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
140,95 €
Ø 132 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
140,95 €
Ø 132 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,99 €
ab 140,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joie Babyschale I-Snug™ 2, ab: 0 Monate, bis: 1 Jahr, (1-tlg) Otto Joie Babyschale I-Snug™ 2, ab: 0 Monate, bis: 1 Jahr, (1-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 140,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 148,85 € → zum Angebot
• Joie i-Snug™ 2 Babyschale netto-online Joie i-Snug™ 2 Babyschale 2 Werktage 143,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,94 € → zum Angebot
• Joie i-Snug™ 2 Babyschale Marktkauf.de Joie i-Snug™ 2 Babyschale 2 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Varianten: Joie i-SNUG 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.95 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Joie Babyschale I-Snug™ 2, ab: 0 Monate, bis: 1 Jahr, (1-tlg) ✓ Bester Preis Otto Babypower24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 140,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 148,85 € → zum Angebot
Joie i-Snug™ 2 Babyschale netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 143,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,94 € → zum Angebot
Joie i-Snug™ 2 Babyschale Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Joie i-SNUG 2 lagoon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joie i-SNUG 2 lagoon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Babyschale
0+
blau
0-13 kg
0+
40 - 75 cm
Ausstattung
mit 3-Punkt-Gurt
mit Neugeboreneneinsatz
Maße & Gewicht
66 x 44 x 57 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram