Joie i-SNUG 2 shell grey Babyschale

Produkttyp: Babyschale Klassifizierung: 0+ Körpergewicht: 0-13 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
130,45 €
Ø 130 €
130,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
130,45 €
Ø 130 €
130,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,99 €
ab 130,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joie Babyschale I-Snug™ 2, ab: 0 Monate, bis: 1 Jahr, (1-tlg) Otto Joie Babyschale I-Snug™ 2, ab: 0 Monate, bis: 1 Jahr, (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,45 € + 7,90 € Versand Gesamt 138,35 € → zum Angebot
• Joie i-Snug™ 2 Babyschale Shell Grey netto-online Joie i-Snug™ 2 Babyschale Shell Grey 2 Werktage 132,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,94 € → zum Angebot
• Joie i-Snug™ 2 Babyschale Shell Grey Marktkauf.de Joie i-Snug™ 2 Babyschale Shell Grey 2 Werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Varianten: Joie i-SNUG 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.45 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Joie Babyschale I-Snug™ 2, ab: 0 Monate, bis: 1 Jahr, (1-tlg) ✓ Bester Preis Otto Babypower24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,45 € + 7,90 € Versand Gesamt 138,35 € → zum Angebot
Joie i-Snug™ 2 Babyschale Shell Grey netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 132,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,94 € → zum Angebot
Joie i-Snug™ 2 Babyschale Shell Grey Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:05 Uhr.

Joie i-SNUG 2 shell grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joie i-SNUG 2 shell grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Babyschale
0+
grau
0-13 kg
0+
40 - 75 cm
Ausstattung
mit 3-Punkt-Gurt
mit Neugeboreneneinsatz
Maße & Gewicht
66 x 44 x 57 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram