Lionelo Luuk Fix i-Size black Sitzerhöhung

Produkttyp: Sitzerhöhung Körpergewicht: 15-36 kg Altersempfehlung: 6-12 Jahre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis lionelo Kindersitzerhöhung LUUK FIX I-SIZE, ab: ab 2 Jhre, bis: bis zu 4 Jahre... Otto lionelo Kindersitzerhöhung LUUK FIX I-SIZE, ab: ab 2 Jhre, bis: bis zu 4 Jahre... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Lionelo Kinderautositz Luuk Fix i-Size, Schwarz, Kunststoff, 39.5x22x42 cm, ECE... XXXLutz Lionelo Kinderautositz Luuk Fix i-Size, Schwarz, Kunststoff, 39.5x22x42 cm, ECE... ca. 5-6 Wochen 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• LIONELO LUUK FIX i-Size Kindersitzerhöhung mit ISOFIX, von 22 bis 36 kg/ 125... Amazon LIONELO LUUK FIX i-Size Kindersitzerhöhung mit ISOFIX, von 22 bis 36 kg/ 125... Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Lionelo Luuk Fix i-Size
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
lionelo Kindersitzerhöhung LUUK FIX I-SIZE, ab: ab 2 Jhre, bis: bis zu 4 Jahre oder ✓ Bester Preis Otto BrandLine Group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Lionelo Kinderautositz Luuk Fix i-Size, Schwarz, Kunststoff, 39.5x22x42 cm, ECE R XXXLutz Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
LIONELO LUUK FIX i-Size Kindersitzerhöhung mit ISOFIX, von 22 bis 36 kg/ 125 – 150 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
LIONELO LUUK FIX i-Size Kindersitzerhöhung mit ISOFIX, von 22 bis 36 kg/ 125 – 150 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:13 Uhr.

Lionelo Luuk Fix i-Size black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lionelo Luuk Fix i-Size black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sitzerhöhung
6-12 Jahre
schwarz
15-36 kg
Ausstattung
mit Isofix
Eigenschaften
in Fahrtrichtung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram