JAKO Team Trikot kurzarm (4233) rosa Trainingstrikot

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: schnelltrocknend Farben: pink - rosa Für wen: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,99 €
Ø 11 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,89 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,99 €
Ø 11 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,89 €
ab 10,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Team Trikot kurzarm 170 - deep pink S sportdeal24 JAKO Team Trikot kurzarm 170 - deep pink S 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• JAKO Team KA Trikot rosa, M Herren Amazon JAKO Team KA Trikot rosa, M Herren Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Team KA 4233 Otto Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Team KA 4233 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
• Jako Team Trikot, pink 4067633124721 sport2000 Jako Team Trikot, pink 4067633124721 22,89 € Versand kostenfrei Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Team Trikot kurzarm (4233)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Team Trikot kurzarm 170 - deep pink S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
JAKO Team KA Trikot rosa, M Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
JAKO Team KA Trikot rosa, M Herren Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Team KA 4233 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
Jako Team Trikot, pink 4067633124721 sport2000 Angebotsinfo 22,89 € Versand kostenfrei Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Jako Team Trikot, pink 4233 absolute teamsport Angebotsinfo 22,89 € Versand kostenfrei Gesamt 22,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.

JAKO Team Trikot kurzarm (4233) rosa Test

5/5
★★★★★ Super Qualität und angenehmer Tragekomfort!
Dennis W August 2025

Tolles Jako-Shirt: Top-Qualität, sehr angenehm zu tragen und passgenau. Perfekt für Sport und Alltag. Produkt über Amazon Vine Club erhalten — klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
Franzi März 2025

Ich kaufe dieses T-Shirt mehrfach in verschiedenen Farben für meinen Sohn und bin jedes Mal begeistert. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist erstklassig. Das Material fühlt sich angenehm an und hat eine hervorragende Qualität.

Besonders schätze ich die perfekte Passform – im Gegensatz zu vielen anderen Shirts ist dieses nicht zu lang, sondern sitzt ideal und sieht gleichzeitig sportlich und lässig aus. Insgesamt habe ich bereits 5 oder 6 unterschiedliche Farben und Größen erworben, und ich bin jedes Mal zufrieden. Für diesen Preis und die Qualität kann ich das T-Shirt nur empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Ein solides Basic-Shirt
SteKn Juli 2025

Das T-Shirt kommt in einer praktischen, transparenten Kunststoffverpackung. Die bestellte Farbe „Schwarz“ ist ein tiefes, elegantes Schwarz ohne fremde Gerüche beim Auspacken. Es handelt sich um ein klassisches, regulär geschnittenes T-Shirt mit kurzen Ärmeln und Rundhalsausschnitt.

Ein dezentes Markenlogo ziert die Brust, während einige weiße Punkte an den Schultern für einen modischen Akzent sorgen. Die Verarbeitung ist tadellos: gerade Nähte und keine lose Fäden. Für unseren 8-jährigen Sohn wählten wir Größe 140, die aktuell gut passt, allerdings könnte es nächstes Jahr etwas zu eng werden.

Nach dem Waschen bei 30 Grad und im Schongang im Trockner bleibt das Shirt in einwandfreiem Zustand. Insgesamt ein hochwertiges und vielseitiges Basic-T-Shirt.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Sonnenschein82 Januar 2026

Passt sehr gut. Weiche, angenehme Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
schnelltrocknend
pink, rosa
Damen, Herren, Unisex
Jersey, Kunstfaser, Polyester
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram