JAKO Glasgow 2.0 Stutzen jakoblau

★★★★★ (8 Bewertungen) – Rezension schreiben
• Die Stutzen bestehen aus einer Materialmischung aus Baumwolle, Elastan, Polyamid und Polyester.
• Sie sind atmungsaktiv und verfügen über einen Mesheinsatz für zusätzliche Belüftung.
• Die Stutzen sind in blauer Farbe erhältlich und passen zu verschiedenen Fußballtrikots.
• Sie sind für Herren, Damen und Kinder geeignet und bieten eine perfekte Passform.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,69 €
ab 3,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Stutzen Glasgow 2.0 0 (Bambini) Jako Blau teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Stutzen Glasgow 2.0 0 (Bambini) Jako Blau 1 - 3 Werkstage 3,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
• Jako Stutzen Glasgow 2.0 - Jako blau - 0 deinsportsfreund Jako Stutzen Glasgow 2.0 - Jako blau - 0 13-15 Werktage 3,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• JAKO Glasgow 2.0 Stegstutzen JAKO blau 0 (Bambini) sportdeal24 JAKO Glasgow 2.0 Stegstutzen JAKO blau 0 (Bambini) 5 - 7 Werktage 4,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
• Jako Fußballstutzen Stutzen Glasgow 2.0 Otto Jako Fußballstutzen Stutzen Glasgow 2.0 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 14,69 € Versand kostenfrei Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Glasgow 2.0 Stutzen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Stutzen Glasgow 2.0 0 (Bambini) Jako Blau ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 3,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Jako Stutzen Glasgow 2.0 - Jako blau - 0 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 3,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
JAKO Glasgow 2.0 Stegstutzen JAKO blau 0 (Bambini) sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 4,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
JAKO Stutzen Glasgow 2.0 (Blau / Größe 0 (Bambini) / Sonstige Allgemein) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
JAKO Unisex Stutzen Glasgow 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Jako Glasgow 2.0 Kinder Stutzen, blau 4059562017687 sport2000 Angebotsinfo 9,64 € Versand kostenfrei Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Jako Glasgow 2.0 Stutzen für Kinder, blau 3414 absolute teamsport Angebotsinfo 9,64 € Versand kostenfrei Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Jako Fußballstutzen Stutzen Glasgow 2.0 Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 14,69 € Versand kostenfrei Gesamt 14,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

Testbericht JAKO Glasgow 2.0 Stutzen jakoblau

JAKO Glasgow 2.0 Stutzen jakoblau: Perfekte Wahl für Fußballspieler

Die JAKO Glasgow 2.0 Stutzen jakoblau sind die ideale Ergänzung für Ihre Fußballbekleidung. Diese Stutzen bieten nicht nur ein ansprechendes Design in kräftigem Blau, sondern auch eine hervorragende Funktionalität. Sie sind sowohl für Herren, Damen als auch Kinder geeignet und bieten optimalen Tragekomfort auf dem Spielfeld.

Hochwertige Materialien und Atmungsaktivität

Diese Stutzen bestehen aus einer hochwertigen Materialmischung, die Baumwolle, Elastan, Polyamid und Polyester umfasst. Diese Kombination sorgt für eine perfekte Passform und Langlebigkeit. Dank der atmungsaktiven Eigenschaften und des integrierten Mesheinsatzes bleiben Ihre Füße auch bei intensiven Spielen trocken und komfortabel.

JAKO Glasgow 2.0 Stutzen jakoblau Test

5/5
★★★★★ Super kvalitet
Senadin M Februar 2026

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super.
Abdurrahman à Februar 2026

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kinder Stutzen
AJ Februar 2026

Super Farbe, gute Passform. Preis sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Bln November 2025

Gute Qualität für häufigen Einsatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit Mesheinsatz
atmungsaktiv
blau
Damen, Herren, Kinder
Baumwolle, Elastan, Polyamid, Polyester
Stutzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram