JAKO Stutzenstrumpf Glasgow 2.0 weiß

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Socke Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,29 €
ab 4,49 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 3814 006, Jako Stutzenstrumpf Glasgow weiß (3814 006) Sarango Jako 3814 006, Jako Stutzenstrumpf Glasgow weiß (3814 006) 1 Tag(e) 4,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• Jako 3814-00, Jako Glasgow 2.0 Stutzenstrümpfe - weiß - 35-38 deinsportsfreund Jako 3814-00, Jako Glasgow 2.0 Stutzenstrümpfe - weiß - 35-38 1-3 Werktage 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Stutzenstrumpf Glasgow 2.0, Weiß, 27-30, 3814 Amazon JAKO Herren Stutzenstrumpf Glasgow 2.0, Weiß, 27-30, 3814 Auf Lager 8,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Jako Sportsocken Stutzenstrumpf Glasgow 2.0 Otto Jako Sportsocken Stutzenstrumpf Glasgow 2.0 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 16,29 € Versand kostenfrei Gesamt 16,29 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Glasgow 2.0 Stutzen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
47-50
35-38
39-42
43-46
31-34
27-30
Jako 3814 006, Jako Stutzenstrumpf Glasgow weiß (3814 006) ✓ Bester Preis Größe: 47-50 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 1 Tag(e) 4,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Jako Glasgow 2.0 Stutzenstrümpfe- weiß - 27-30 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Jako 3814-00, Jako Glasgow 2.0 Stutzenstrümpfe - weiß - 35-38 Größe: 35-38 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Jako 3814-00, Jako Glasgow 2.0 Stutzenstrümpfe- weiß - 39-42 Größe: 39-42 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Jako 3814-00, Jako Glasgow 2.0 Stutzenstrümpfe - weiß - 43-46 Größe: 43-46 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
JAKO Stutzenstrumpf Glasgow 2.0 1 (27-30) Weiß teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 5,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Jako 3814-00-31-34, JAKO Stutzenstrumpf Glasgow 2.0 weiss - 1 Paar, Größe: 31-34 Größe: 31-34 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 5,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Jako 3814-00-43-46, JAKO Stutzenstrumpf Glasgow 2.0 weiss - 1 Paar, Größe: 43-46 Größe: 43-46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 5,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Jako 3814-00-35-38, JAKO Stutzenstrumpf Glasgow 2.0 weiss - 1 Paar, Größe: 35-38 Größe: 35-38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 5,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Jako 3814-00-39-42, JAKO Stutzenstrumpf Glasgow 2.0 weiss - 1 Paar, Größe: 39-42 Größe: 39-42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 5,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
JAKO Glasgow 2.0 Stutzenstrümpfe weiß 27-30 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Jako 3814-00-3, JAKO Glasgow 2.0 Stutzenstrümpfe weiß 35-38 Größe: 35-38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Stutzenstrumpf Glasgow 2.0 weiß Test

5/5
★★★★★ Bequeme und robuste Stutzenstrümpfe für den Sport
Üny Juli 2025

Sportsocken in Sportrot: rutschfest sitzend, atmungsaktives, hautfreundliches Material und formstabil bei intensivem Training. Komfortabler, zuverlässiger Begleiter für jede Einheit – klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ perfekt fürs Fussball Spiel
Markus L Dezember 2024

JAKO Herren Stutzenstrümpfe Glasgow 2. 0 überzeugen als hochwertige Fußballstutzen: Die Materialmischung (60% Polyester, 30% Baumwolle, 10% Elasthan) bietet passgenauen Sitz, Elastizität und Langlebigkeit. Gepolsterter Fußbereich vermindert Blasen, die atmungsaktive Struktur leitet Feuchtigkeit ab und hält die Füße trocken.

Robust und pflegeleicht, behalten die Stutzen Form und Farbe auch nach vielen Waschgängen. Gute Unterstützung sorgt für sicheren Sitz bei intensiven Bewegungen — ideal für Freizeit- und Profisport. In mehreren Größen und Farben erhältlich, kombinierbar mit Teamoutfits.

Fazit: Glasgow 2. 0 verbindet Komfort, Funktionalität und Stil und ist eine empfehlenswerte Wahl für sportliche Einsätze.

4/5
★★★★☆ Super auch wenn leider defekt
Vera M August 2020

Obwohl ich anfangs von den Stutzstrümpfen begeistert war, hat sich nach der ersten Wäsche bereits ein Paar zerrissen. Ob es am Material oder an meiner Maschine lag, kann ich nicht sagen. Ich würde sie dennoch wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ sehr gute Stutzen, Preis ist okay
ntr September 2015

Top-Qualität und perfekter Sitz. Würde ich definitiv empfehlen. Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt auch.

Trotz einmaligem Tragen pro Woche, hochwertige Verarbeitung und Qualität. Werde wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
mit Socke
atmungsaktiv
weiß
Damen, Herren, Kinder
Baumwolle, Elasthan, Polyester
10% Elastan, 30% Baumwolle, 60% Polyester
Stutzen, Vereinsbedarf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram