JAKO Stutzenstrumpf Glasgow 2.0 blau
-
Günstigster Preis
Jako 3414-04-K, Jako Stutzen Glasgow 2.0 Kinder - blau
1-3 Werktage
2,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 8,90 €
→ zum Angebot
-
Jako 3414, Jako Stutzen Glasgow 2.0 (3414) royal
6 Tag(e)
4,33 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 10,32 €
→ zum Angebot
-
JAKO Herren Glasgow 2.0 Stutzenstrumpf, Neonorange, 27-30 EU
Auf Lager
11,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,00 €
→ zum Angebot
-
Jako Sportsocken Stutzenstrumpf Glasgow 2.0 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 16,29 € Versand kostenfrei Gesamt 16,29 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 27-30
Größe: 39-42
Größe: 43-46
Größe: 27-30
Größe: 35-38
Größe: 43-46
Größe: 39-42
Größe: 43-46
JAKO Stutzenstrumpf Glasgow 2.0 blau Test
Die Sportstrümpfe sitzen perfekt, sind rutschfest und bieten dank angenehm atmungsaktivem Material hohen Komfort auch bei intensivem Training. Die dynamische Farbe Sportrot wirkt stylisch. Ein zuverlässiger Begleiter für jede Trainingseinheit – klare Kaufempfehlung für Sportler.
JAKO Glasgow 2. 0 Herren Stutzenstrümpfe überzeugen als atmungsaktive, langlebige Fußballsocken: 60% Polyester, 30% Baumwolle, 10% Elasthan bieten passgenauen Sitz, Komfort und Elastizität. Gepolsterter Fußbereich schützt vor Blasen, das Material leitet Feuchtigkeit ab und behält Form sowie Farbe auch nach vielen Waschgängen. Robust, pflegeleicht und in verschiedenen Größen und Farben verfügbar, sind sie ideal für Freizeit- und Profisport.
Bieten Top-Leistung auf dem Platz und zuverlässigen Halt. Fazit: eine stylishe, funktionale Wahl für Männer, die Komfort, Atmungsaktivität und Langlebigkeit suchen.
Super Stutzen, tolle Qualität und leuchtende Farben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Artikel wie beschrieben. Wurde schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen