Adidas Kinder Short Tiro 24 (IT2409) dark green/white Fußballshorts

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Für wen: Kinder Hosenlänge: kurz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,95 €
Ø 9 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,95 €
Ø 9 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 7,95 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance IT2409, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Kinder - deinsportsfreund adidas performance IT2409, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Kinder - 1-3 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• adidas performance IT2409, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingsshorts... sportdeal24 adidas performance IT2409, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingsshorts... 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• adidas Unisex Kinder Tiro24 Kids Shorts, Team Dark Green/White, 9-10 Years Amazon Marketplace adidas Unisex Kinder Tiro24 Kids Shorts, Team Dark Green/White, 9-10 Years Auf Lager 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
• adidas Performance Trainingsshorts adidas Kinder Short Tiro 24 Short Y Otto adidas Performance Trainingsshorts adidas Kinder Short Tiro 24 Short Y lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Kinder Short Tiro 24
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
116
128
140
152
164
176
adidas Tiro 24 Shorts Kinder - grün/weiß - 140 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
adidas performance IT2409, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Kinder - Größe: 116 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
adidas performance IT2409, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Kinder - Größe: 152 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
adidas performance IT2409, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Kinder - Größe: 128 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
adidas performance IT2409, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Kinder - Größe: 140 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
adidas performance IT2409, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Kinder - Größe: 164 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
adidas performance IT2409, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Kinder - Größe: 176 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
adidas Tiro 24 Trainingsshorts Kinder IT2409 - team dark green/white 140 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
adidas performance IT2409, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingsshorts Kinder Größe: 128 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
adidas performance IT2409, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingsshorts Kinder Größe: 116 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
adidas performance IT2409, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingsshorts Kinder Größe: 140 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
adidas performance IT2409, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingsshorts Kinder Größe: 152 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Kinder Short Tiro 24 (IT2409) dark green/white Test

5/5
★★★★★ Tolle Sporthose
Carolin K Januar 2026

Gewohnt gute Qualität von Adidas, schöne Sporthose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Short
C.K. Juni 2024

Schnelle Lieferung, sehr gute Qualität, Größenangabe passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Kinder
kurz
100% Polyester
Fußballshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram