Adidas Kinder Short Tiro 24 (IR9366) royal blue/white Fußballshorts

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Kinder Hosenlänge: kurz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
10,95 €
Ø 12 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
10,95 €
Ø 12 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,80 €
ab 10,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Tiro 24 Shorts Kinder - blau/weiß - 152 deinsportsfreund adidas Tiro 24 Shorts Kinder - blau/weiß - 152 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• adidas Tiro 24 Trainingsshorts Kinder IR9366 - team royal blue/white 152 sportdeal24 adidas Tiro 24 Trainingsshorts Kinder IR9366 - team royal blue/white 152 9 - 11 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• adidas Unisex Kinder Tiro24 Kids Shorts, Team royal Blue/White, 11-12 Years Amazon Marketplace adidas Unisex Kinder Tiro24 Kids Shorts, Team royal Blue/White, 11-12 Years Auf Lager 15,72 € Versand kostenfrei Gesamt 15,72 € → zum Angebot
• adidas Performance Trainingsshorts adidas Kinder Short Tiro 24 Short Y blau 152 Otto adidas Performance Trainingsshorts adidas Kinder Short Tiro 24 Short Y blau 152 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Kinder Short Tiro 24
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
adidas Tiro 24 Shorts Kinder - blau/weiß - 152 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
adidas Tiro 24 Trainingsshorts Kinder IR9366 - team royal blue/white 152 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder Tiro24 Kids Shorts, Team royal Blue/White, 11-12 Years Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,72 € Versand kostenfrei Gesamt 15,72 € → zum Angebot
Adidas Tiro 24 Kinder Teamhose, blau 4066757974632 sport2000 Angebotsinfo 16,75 € Versand kostenfrei Gesamt 16,75 € → zum Angebot
Adidas Tiro 24 Teamhose für Kinder, blau IR9366 absolute teamsport Angebotsinfo 16,75 € Versand kostenfrei Gesamt 16,75 € → zum Angebot
adidas Performance Trainingsshorts adidas Kinder Short Tiro 24 Short Y blau 152 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:43 Uhr.

Adidas Kinder Short Tiro 24 (IR9366) royal blue/white Test

5/5
★★★★★ Tolle Sporthose
Carolin K Januar 2026

Gewohnt gute Qualität von Adidas, schöne Sporthose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Short
C.K. Juni 2024

Schnelle Lieferung, sehr gute Qualität, Größenangabe passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Kinder
kurz
100% Polyester
Fußballshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram