Adidas Kinder Short Tiro 24 (IR9368) black/white Fußballshorts

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Kinder Hosenlänge: kurz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
ab 8,00 €
45 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Tiro 24 Short Kinder schwarz/weiß 164 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas Tiro 24 Short Kinder schwarz/weiß 164 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• adidas performance IR9368, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Kinder - deinsportsfreund adidas performance IR9368, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Kinder - 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• adidas Unisex Kinder Tiro24 Kids Shorts, Black/White, 13-14 Years Amazon adidas Unisex Kinder Tiro24 Kids Shorts, Black/White, 13-14 Years Auf Lager 12,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
• adidas Performance Trainingsshorts adidas Kinder Short Tiro 24 Short Y schwarz... Otto adidas Performance Trainingsshorts adidas Kinder Short Tiro 24 Short Y schwarz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Kinder Short Tiro 24
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
116
128
140
152
164
176
adidas Tiro 24 Short Kinder schwarz/weiß 164 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
adidas performance IR9368, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Kinder - Größe: 116 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
adidas performance IR9368, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Kinder - Größe: 128 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
adidas Tiro 24 Shorts Kinder - schwarz/weiß - 164 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
adidas performance IR9368, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Kinder - Größe: 164 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
adidas performance IR9368, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Kinder - Größe: 152 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
adidas performance IR9368, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Kinder - Größe: 176 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
adidas performance IR9368, adidas performance adidas Tiro 24 Shorts Kinder - Größe: 140 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
adidas Tiro 24 Trainingsshorts Kinder IR9368 - black/white 164 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
adidas performance IR9368, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingsshorts Kinder Größe: 116 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
adidas performance IR9368, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingsshorts Kinder Größe: 176 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
adidas performance IR9368, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingsshorts Kinder Größe: 128 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Kinder Short Tiro 24 (IR9368) black/white Test

5/5
★★★★★ Tolle Sporthose
Carolin K Januar 2026

Gewohnt gute Qualität von Adidas, schöne Sporthose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Short
C.K. Juni 2024

Schnelle Lieferung, sehr gute Qualität, Größenangabe passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Kinder
kurz
100% Polyester
Fußballshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram