Adidas Herren Tiro 24 Training Short 2in1 (IR7488) team navy blue/white Fußballshorts

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Eigenschaften: enganliegend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 12,00 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Tiro 24 2-in-1 Trainingsshort Herren tenabl/white XXL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas Tiro 24 2-in-1 Trainingsshort Herren tenabl/white XXL 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• adidas performance IR7488, adidas performance adidas Tiro 24 2in1... sportdeal24 adidas performance IR7488, adidas performance adidas Tiro 24 2in1... 9 - 11 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• adidas Herren Tiro24 Training 2 In 1 Shorts, Team Navy Blue 2/White, XXL Amazon adidas Herren Tiro24 Training 2 In 1 Shorts, Team Navy Blue 2/White, XXL 23,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• adidas Performance Sporthose adidas Performance Tiro 24 2in1 Short Tiro Otto adidas Performance Sporthose adidas Performance Tiro 24 2in1 Short Tiro lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,26 € Versand kostenfrei Gesamt 25,26 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Herren Tiro 24 Training Short 2in1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
adidas Tiro 24 2-in-1 Trainingsshort Herren tenabl/white XXL ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
adidas Tiro 24 2in1 Trainingsshorts Herren IR7488 - team navy blue 2/white XXL sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
adidas performance IR7488, adidas performance adidas Tiro 24 2in1 Trainingsshorts Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
adidas performance IR7488, adidas performance adidas Tiro 24 2in1 Trainingsshorts Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
adidas performance IR7488, adidas performance adidas Tiro 24 2in1 Trainingsshorts Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
adidas performance IR7488, adidas performance adidas Tiro 24 2in1 Trainingsshorts Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
adidas performance IR7488, adidas performance adidas Tiro 24 2in1 Trainingsshorts Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
adidas performance IR7488, adidas performance adidas Tiro 24 2in1 Trainingsshorts Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
adidas performance IR7488, adidas performance adidas Tiro 24 2in1 Trainingsshorts Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
adidas Herren Tiro24 Training 2 In 1 Shorts, Team Navy Blue 2/White, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
adidas Herren Tiro24 Training 2 In 1 Shorts, Team Navy Blue 2/White, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 23,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Shorts Tiro 24 2-in-1 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Herren Tiro 24 Training Short 2in1 (IR7488) team navy blue/white Test

3/5
★★★☆☆ Vom Schnitt eher was für Kinder
Robin L Januar 2026

Schönes Design und kräftige Farben mit praktischen Reißverschlusstaschen. Leider sehr eng geschnitten und relativ kurz – das Oberteil in Größe S rutschte zu weit, verdeckte zu viel; wirkt eher wie Kinder-Schnitt. Verarbeitung ist in Ordnung, Preis-Leistung akzeptabel, aber für die Passform etwas teuer.

5/5
★★★★★ Passform optimal
Jahn September 2025

Super bequeme Sporthose. Auch für Freizeit geeignet. Hat auf jeder Seite eine Tasche. Passform optimal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Uschi September 2025

Tille Qualität immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
Amazon Kunde Juli 2025

Tiro 24 ist seit langem eine Linie die toll aussieht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
elastischer Bund
enganliegend
blau
Herren
kurz
100% Polyester
Fußballshorts
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram