JAKO Glasgow 2.0 Stutzen skyblue

★★★★★ (11 Bewertungen) – Rezension schreiben
Besonderheit: mit Mesheinsatz Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,69 €
ab 3,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Stutzen Glasgow 2.0 0 (Bambini) Skyblue teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Stutzen Glasgow 2.0 0 (Bambini) Skyblue 1 - 3 Werkstage 3,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
• Jako Glasgow 2.0 Stutzen - hellblau - Bambini deinsportsfreund Jako Glasgow 2.0 Stutzen - hellblau - Bambini 13-15 Werktage 3,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• JAKO Unisex Stutzen Glasgow 2.0, Skyblue, S-M Amazon JAKO Unisex Stutzen Glasgow 2.0, Skyblue, S-M Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Jako Fußballstutzen Stutzen Glasgow 2.0 Otto Jako Fußballstutzen Stutzen Glasgow 2.0 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 14,69 € Versand kostenfrei Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Glasgow 2.0 Stutzen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Stutzen Glasgow 2.0 0 (Bambini) Skyblue ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 3,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Jako Glasgow 2.0 Stutzen - hellblau - Bambini deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 3,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
JAKO Glasgow 2.0 Stegstutzen skyblue 0 (Bambini) sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 4,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
JAKO Unisex Stutzen Glasgow 2.0, Skyblue, S-M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
JAKO Unisex Stutzen Glasgow 2.0, Skyblue, S-M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
JAKO Stutzen Glasgow 2.0 (Blau / Größe 0 (Bambini) / Sonstige Allgemein) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
JAKO Unisex Stutzen Glasgow 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Jako Glasgow 2.0 Kinder Stutzen, hellblau 4059562017656 sport2000 Angebotsinfo 9,64 € Versand kostenfrei Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Jako Glasgow 2.0 Stutzen für Kinder, hellblau 3414 absolute teamsport Angebotsinfo 9,64 € Versand kostenfrei Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Jako Fußballstutzen Stutzen Glasgow 2.0 Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 14,69 € Versand kostenfrei Gesamt 14,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.

JAKO Glasgow 2.0 Stutzen skyblue Test

5/5
★★★★★ Super Stutzen
Sabi B November 2018

Dieses Produkt wurde als Ersatz für die Trainingsstutzen gekauft und überzeugt mit seiner schönen Farbe und passenden Größe. Ideal für dünnere Beine und definitiv nicht der letzte Kauf dieser Art. Ein Muss für jeden Fußballspieler!.

5/5
★★★★★ Super kvalitet
Senadin M Februar 2026

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super.
Abdurrahman à Februar 2026

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kinder Stutzen
AJ Februar 2026

Super Farbe, gute Passform. Preis sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
mit Mesheinsatz
atmungsaktiv
blau
Damen, Herren, Kinder
Baumwolle, Elastan, Polyamid, Polyester
Stutzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram