JAKO Kapuzensweat Organic maroon Trainingstop

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Kapuzensweat Organic vereint Funktionalität und Eleganz für vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Sport und Alltag.
• Hergestellt aus einer hochwertigen Materialmischung aus Bio-Baumwolle, Jersey und Polyester für optimalen Tragekomfort und Langlebigkeit.
• Die markante Farbgebung in Maroon verleiht dem Kleidungsstück eine edle Ausstrahlung und modische Vielseitigkeit.
• Ausgestattet mit einer praktischen Kapuze, die zusätzlichen Schutz und eine sportliche Note bietet.
• Das zeitlose Design kombiniert einen casual Look mit eleganten Elementen für eine breite Einsatzpalette.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
25,95 €
Ø 28 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
25,95 €
Ø 28 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 25,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Kapuzensweat Organic Kinder - maroon - 116 deinsportsfreund Jako Kapuzensweat Organic Kinder - maroon - 116 13-15 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• JAKO Organic Hoodie maroon 116 sportdeal24 JAKO Organic Hoodie maroon 116 5 - 7 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• JAKO Hoody Kids Beige braun, 128 Kinder Amazon JAKO Hoody Kids Beige braun, 128 Kinder Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 34,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Kapuzensweat Organic Otto Jako Trainingsjacke Kapuzensweat Organic lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 50,49 € Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Jako Kapuzensweat Organic Kinder - maroon - 116 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
JAKO Organic Hoodie maroon 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JAKO Hoody Kids Beige braun, 128 Kinder Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 34,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
JAKO Kapuzensweat Organic (maroon / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Kapuzensweat Kapuzensweat Organic intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Kapuzensweat Organic Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 50,49 € Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Jako Organic Kinder Kapuzensweater, pink 4059562464061 sport2000 Angebotsinfo 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

Testbericht JAKO Kapuzensweat Organic maroon

JAKO Kapuzensweat Organic maroon für Spitzenleistung auf dem Platz

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Leistungsfähigkeit für Ihr Fußballtraining. Dieses Kapuzensweat vereint atmungsaktive Bio-Baumwolle mit funktionalem Polyester und bietet Ihnen optimalen Tragekomfort bei jeder Trainingseinheit. Die maroon-farbene Ausführung verleiht Ihnen nicht nur auf dem Spielfeld, sondern auch abseits des Platzes einen stilvollen Look.

Nachhaltiger Trainingsbegleiter mit Wohlfühlfaktor

Erleben Sie höchsten Tragekomfort dank der Verwendung von Bio-Baumwolle. Das nachhaltig produzierte Material schmeichelt Ihrer Haut und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl während intensiver Trainingseinheiten. Die Kapuze mit Kordelzug bietet zusätzlichen Schutz bei wechselhaften Wetterbedingungen und ermöglicht eine individuelle Anpassung. Genießen Sie die Vielseitigkeit dieses Trainingstops, der sich nahtlos von der Aufwärmphase bis zum Abschlusstraining eignet.

JAKO Kapuzensweat Organic maroon Test

5/5
★★★★★ Schöner Pulli
Leni April 2024

Gewohnte Jako Qualität! Schneller Versand, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Muster: bedruckt / Ausschnitt: mit Kapuze / Look: Casual / Look: Elegant
braun, rot
Baumwolle, Bio-Baumwolle, Jersey, Polyester
Trainingstop

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram