Puma teamGOAL Performance Sock 706119-04 weiß schwarz Stutzen

• Fortschrittliches Feuchtigkeitsmanagement hält die Füße trocken und beugt Blasenbildung während intensiver Spielphasen vor.
• Strategisch platzierte Mesheinsätze sorgen für hervorragende Atmungsaktivität und regulieren die Fußtemperatur effektiv.
• Die innovative dryCELL-Technologie leitet Schweiß zuverlässig von der Haut weg und gewährleistet ein angenehmes Tragegefühl.
• Hochwertiger Materialmix aus Baumwolle, Polyamid und Polyester bietet optimale Strapazierfähigkeit und Formbeständigkeit.
• Klassisches Schwarz-Weiß-Design passt sich nahtlos verschiedenen Trikots und Ausrüstungen an.
• Professionelle Qualität und durchdachte Konstruktion erfüllen die Anforderungen anspruchsvoller Spieler auf höchstem Niveau.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
ab 8,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA teamGOAL Performance Socken 04 - PUMA white/PUMA black 31-34 sportdeal24 PUMA teamGOAL Performance Socken 04 - PUMA white/PUMA black 31-34 8 - 10 Werktage 8,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• PUMA Teamgoal Performance Socke, PUMA White-PUMA Black, 5 EU Amazon PUMA Teamgoal Performance Socke, PUMA White-PUMA Black, 5 EU Auf Lager 13,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Puma Teamgoal Performance Sock puma white-puma black (04) 1 Ski-Outdoor Puma Teamgoal Performance Sock puma white-puma black (04) 1 Lieferzeit 5-7 Werktage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• PUMA Sportsocken Puma Sportsocken teamGOAL Performance Sock 706119 Otto PUMA Sportsocken Puma Sportsocken teamGOAL Performance Sock 706119 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 17,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PUMA teamGOAL Performance Socken 04 - PUMA white/PUMA black 31-34 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 8,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
PUMA Teamgoal Performance Socke, PUMA White-PUMA Black, 5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Puma Teamgoal Performance Sock puma white-puma black (04) 1 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
PUMA Sportsocken Puma Sportsocken teamGOAL Performance Sock 706119 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 17,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Performance Herren Socken, weiß 4067978045408 sport2000 Angebotsinfo 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Performance Socken für Herren, weiß 706119 absolute teamsport Angebotsinfo 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Testbericht Puma teamGOAL Performance Sock 706119-04 weiß schwarz

Puma teamGOAL Performance Sock 706119-04 weiß schwarz - Leistungsstarke Stutzen für Siegertypen

Erleben Sie höchsten Tragekomfort und optimale Funktionalität auf dem Spielfeld mit diesen erstklassigen Fußballstutzen. Die Performance Socks überzeugen durch ihr fortschrittliches Feuchtigkeitsmanagement, das Ihre Füße selbst bei intensiven Spielphasen angenehm trocken hält. Dank der atmungsaktiven Eigenschaften genießen Sie ein frisches Fußgefühl vom Anpfiff bis zum Schlusspfiff. Diese Stutzen sind der ideale Begleiter für ambitionierte Fußballer, die Wert auf Qualität und Leistungsfähigkeit legen.

Hochfunktionelles Design für maximale Performance

Die Fußballstutzen bestechen durch ihr durchdachtes Design mit strategisch platzierten Mesheinsätzen. Diese sorgen für eine optimierte Luftzirkulation und unterstützen die natürliche Bewegungsfreiheit des Fußes. Das innovative Puma dryCELL Material leitet Schweiß effektiv von der Haut weg und hält Sie auch in hitzigen Spielsituationen angenehm trocken. Die Kombination aus Baumwolle, Polyamid und Polyester gewährleistet eine perfekte Balance aus Komfort, Strapazierfähigkeit und Funktionalität.

Puma teamGOAL Performance Sock 706119-04 weiß schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma teamGOAL Performance Sock 706119-04 weiß schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Mesheinsatz
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
schwarz, weiß
Puma dryCELL
Herren
Baumwolle, Mesh, Polyamid, Polyester
Stutzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram