Puma teamGOAL Training Sweat 658649 Trainingstop

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das langärmlige Trainingstop aus 100% Polyester bietet dank des elastischen Bunds hervorragende Passform und Komfort während intensiver Übungseinheiten.
• Ausgestattet mit der innovativen dryCELL Technologie, die effektiv Feuchtigkeit ableitet und für ein angenehm trockenes Tragegefühl sorgt.
• Die atmungsaktive Materialzusammensetzung gewährleistet eine optimale Luftzirkulation und reguliert die Körpertemperatur auch bei anstrengenden Trainingseinheiten.
• Dieses vielseitige Sportoberteil in zeitlosem Schwarz eignet sich perfekt für Herren und Unisex-Träger, die Wert auf Funktionalität und Stil legen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
ab 26,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA teamGOAL Trainings-Sweatshirt Herren 03 - PUMA black/PUMA white/flat dark... sportdeal24 PUMA teamGOAL Trainings-Sweatshirt Herren 03 - PUMA black/PUMA white/flat dark... 8 - 10 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• PUMA teamGOAL Training Sweat Amazon PUMA teamGOAL Training Sweat Auf Lager 30,40 € Versand kostenfrei Gesamt 30,40 € → zum Angebot
• PUMA Fleecepullover Puma Herren Pullover teamGOAL Training Sweat 658649 Otto PUMA Fleecepullover Puma Herren Pullover teamGOAL Training Sweat 658649 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Puma Teamgoal Training Sweat puma black-puma white-flat dark gray (03) S Ski-Outdoor Puma Teamgoal Training Sweat puma black-puma white-flat dark gray (03) S Lieferzeit 5-7 Werktage 39,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
PUMA teamGOAL Trainings-Sweatshirt Herren 03 - PUMA black/PUMA white/flat dark gray S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
PUMA teamGOAL Training Sweat Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,40 € Versand kostenfrei Gesamt 30,40 € → zum Angebot
PUMA teamGOAL Training Sweat Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,40 € Versand kostenfrei Gesamt 30,40 € → zum Angebot
PUMA Fleecepullover Puma Herren Pullover teamGOAL Training Sweat 658649 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Puma Teamgoal Training Sweat puma black-puma white-flat dark gray (03) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 39,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Training Herren Sweatshirt, schwarz 4099685453030 sport2000 Angebotsinfo 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Training Sweatshirt für Herren, schwarz 658649 absolute teamsport Angebotsinfo 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.

Testbericht Puma teamGOAL Training Sweat 658649

Puma teamGOAL Training Sweat 658649 Leistungsoptimierung für Fußballer

Entdecken Sie das ultimative Trainingstop für ambitionierte Fußballspieler. Dieses hochwertige Sportoberteil vereint Funktionalität und Komfort auf höchstem Niveau. Mit seinem atmungsaktiven Material sorgt es für ein angenehmes Körperklima während intensiver Trainingseinheiten. Die fortschrittliche dryCELL-Technologie leitet Schweiß effektiv von der Haut weg und hält Sie trocken, selbst bei höchster Belastung.

Maximale Bewegungsfreiheit für Höchstleistungen

Der Trainingssweat überzeugt durch seine herausragende Passform. Der elastische Bund und das flexible Material gewährleisten uneingeschränkte Bewegungsfreiheit bei jedem Manöver auf dem Platz. Ob schnelle Sprints, präzise Pässe oder kraftvolle Schüsse – dieses Modell passt sich jeder Ihrer Bewegungen an und unterstützt Sie optimal bei der Verbesserung Ihrer Technik und Ausdauer.

Puma teamGOAL Training Sweat 658649 Test

5/5
★★★★★ Alles Super
Simon Mai 2024

Alles wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
elastischer Bund
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv
schwarz
Puma dryCELL
Herren, Unisex
Polyester
Trainingstop
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram