Uhlsport Offense Multi Jacket rot schwarz weiß Vereinsbedarf

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die dreifarbige Jacke in rot, schwarz und weiß sorgt für einen auffälligen und professionellen Look auf und neben dem Spielfeld.
• Hochwertige Polyester-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und einfache Pflege bei intensiver Nutzung im Trainings- und Spielbetrieb.
• Vielseitiges Design eignet sich sowohl für Kinder als auch Erwachsene, ideal für einheitliche Teamausstattung in allen Altersklassen.
• Als essentieller Vereinsbedarf konzipiert, unterstützt die Jacke die Identifikation mit dem Team und fördert den Zusammenhalt.
• Funktionale Eigenschaften und stylisches Aussehen machen diese Jacke zu einem unverzichtbaren Begleiter für ambitionierte Fußballspieler und Fans.
Lieber noch warten
Preis liegt 72% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +72% ab
10,99 €
Ø 6 €
4,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,48 €
Lieber noch warten
Preis liegt 72% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +72% ab
10,99 €
Ø 6 €
4,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,48 €
ab 10,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uhlsport Trainingsjacke OFFENSE 23 MULTI HOOD JACKET Children 1005199_02 Kaufland uhlsport Trainingsjacke OFFENSE 23 MULTI HOOD JACKET Children 1005199_02 1-2 Werktage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• OFFENSE 23 MULTI HOOD JACKET uhlsport.com OFFENSE 23 MULTI HOOD JACKET 2-3 Tage 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• UHLSPORT Trainingsjacke OFFENSE 23 MULTI HOOD JACKET Kids intersport UHLSPORT Trainingsjacke OFFENSE 23 MULTI HOOD JACKET Kids Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
• uhlsport Trainingsanzug OFFENSE 23 MULTI JACKET Otto uhlsport Trainingsanzug OFFENSE 23 MULTI JACKET lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 72% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
uhlsport Trainingsjacke OFFENSE 23 MULTI HOOD JACKET Children 1005199_02 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
OFFENSE 23 MULTI HOOD JACKET uhlsport.com Angebotsinfo 2-3 Tage 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
UHLSPORT Trainingsjacke OFFENSE 23 MULTI HOOD JACKET Kids intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
uhlsport Trainingsanzug OFFENSE 23 MULTI JACKET Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.

Testbericht Uhlsport Offense Multi Jacket rot schwarz weiß

Uhlsport Offense Multi Jacket rot schwarz weiß für optimalen Wetterschutz

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Trainingseinheiten und Spieltage. Diese vielseitige Jacke bietet herausragenden Komfort und Schutz bei jedem Wetter. Dank des hochwertigen Polyester-Materials bleibt Ihr Körper angenehm trocken und warm, während Sie sich voll auf Ihre Leistung konzentrieren können. Die auffällige Farbkombination in Rot, Schwarz und Weiß verleiht Ihnen einen professionellen Look auf und neben dem Platz.

Maximale Bewegungsfreiheit für Höchstleistungen

Der Trainingsanzug wurde speziell für die Anforderungen des modernen Fußballs konzipiert. Sein ergonomischer Schnitt ermöglicht uneingeschränkte Beweglichkeit bei allen Spielzügen. Ob beim Sprint, Kopfball oder Tackling - die Jacke passt sich jeder Ihrer Bewegungen an und unterstützt Sie optimal. Die atmungsaktive Struktur sorgt zudem für eine effektive Temperaturregulierung, sodass Sie auch bei intensiven Einheiten nicht überhitzen.

Uhlsport Offense Multi Jacket rot schwarz weiß Test

4/5
★★★★☆ Eigentlich sehr gute Jacke
manfred März 2023

Die Jacke überzeugt durch ihre hochwertige Qualität und den angenehm leicht angerauten Innenstoff, ähnlich wie Fleece. Es war mir wichtig, ein Produkt von einem lokalen Hersteller zu wählen! Allerdings fällt sie etwas eng aus, weshalb ich sie in einer größeren Größe nachbestellt habe. Ich hoffe, die neue Größe passt besser – andernfalls muss ich vielleicht mehr Sport machen!.

4/5
★★★★☆ Wie immer gut
Energieman Februar 2024

Passt als Zweite Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trikot für: Kinder / Trikot für: Herren
rot, schwarz, weiß
Polyester
Vereinsbedarf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram