JAKO Stegstutzen Lazio 3466-05 rot weiß

• Die atmungsaktiven Stutzen sorgen für eine effektive Feuchtigkeitsableitung und halten die Füße angenehm trocken während intensiver Aktivitäten.
• Ein spezieller Mesheinsatz erhöht die Luftzirkulation und trägt zur Regulierung der Fußtemperatur bei jeder Wetterlage bei.
• Die vielseitige Farbkombination aus Rot und Weiß ermöglicht eine stilvolle Integration in verschiedene Teamtrikots und Sportoutfits.
• Dank der Polyester-Konstruktion bieten die Stutzen eine hohe Strapazierfähigkeit und behalten ihre Form auch nach häufigem Waschen.
• Die Unisex-Ausführung und Verfügbarkeit für alle Altersgruppen machen diese Stutzen zu einer flexiblen Wahl für den ganzjährigen Einsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,59 €
Ø 4 €
3,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,59 €
Ø 4 €
3,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 3,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Lazio Stegstutzen rot/weiß Junior sportdeal24 JAKO Lazio Stegstutzen rot/weiß Junior 5 - 7 Werktage 3,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
• JAKO Stutzen Lazio (Rot / Größe 1 (Junior) / Sonstige Allgemein) Auerhahn Onlineshop JAKO Stutzen Lazio (Rot / Größe 1 (Junior) / Sonstige Allgemein) in stock 3,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• JAKO Unisex Stutzen Lazio, Sportrot/Weiß, L-XL Amazon JAKO Unisex Stutzen Lazio, Sportrot/Weiß, L-XL Auf Lager 7,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
• Jako Basicsocken 3466 Stutzen Lazio Otto Jako Basicsocken 3466 Stutzen Lazio lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.59 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Lazio Stegstutzen rot/weiß Junior ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 3,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
JAKO Stutzen Lazio (Rot / Größe 1 (Junior) / Sonstige Allgemein) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 3,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
JAKO Unisex Stutzen Lazio intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 3,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
JAKO Unisex Stutzen Lazio, Sportrot/Weiß, L-XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
JAKO Unisex Stutzen Lazio, Sportrot/Weiß, L-XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
Jako Basicsocken 3466 Stutzen Lazio Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:16 Uhr.

Testbericht JAKO Stegstutzen Lazio 3466-05 rot weiß

JAKO Stegstutzen Lazio 3466-05 rot weiß für optimalen Halt und Komfort

Erleben Sie maximale Leistungsfähigkeit auf dem Fußballplatz mit diesem erstklassigen Stegstutzen-Modell. Speziell entwickelt für ambitionierte Spieler, bietet es herausragenden Tragekomfort und Funktionalität. Die Kombination aus hochwertigem Polyester und atmungsaktivem Mesh-Einsatz sorgt für ein angenehmes Fußklima während intensiver Trainingseinheiten und spannender Matches. Ob für Damen, Herren oder den Nachwuchs - dieser vielseitige Stutzen ist die perfekte Wahl für alle Fußballbegeisterten.

Atmungsaktive Materialien für trockene Füße

Die innovative Materialzusammensetzung dieser Stutzen gewährleistet optimale Belüftung und Feuchtigkeitsmanagement. Der strategisch platzierte Mesh-Einsatz fördert die Luftzirkulation und hält Ihre Füße selbst bei höchster Beanspruchung angenehm trocken. Durch die effektive Temperaturregulierung bleiben Sie länger leistungsfähig und können sich voll und ganz auf Ihr Spiel konzentrieren. Die atmungsaktiven Eigenschaften machen diesen Stutzen zu einem verlässlichen Begleiter für alle Jahreszeiten - vom Frühjahrsturnier bis zum Wintertraining.

JAKO Stegstutzen Lazio 3466-05 rot weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JAKO Stegstutzen Lazio 3466-05 rot weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Mesheinsatz
atmungsaktiv
rot, weiß
Damen, Herren, Kinder, Unisex
Frühling/Herbst, Frühling/Sommer, Herbst/Winter
Mesh, Polyester
Stutzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram