Uhlsport Sweatshirt ID schwarz weiß Trainingstop

• Das atmungsaktive Sweatshirt sorgt für ein angenehmes Körperklima während intensiver Trainingseinheiten und Matches.
• Durch die Kombination aus Baumwolle und Polyester wird eine optimale Balance zwischen Komfort und Funktionalität erreicht.
• Die schwarz-weiße Farbkombination verleiht dem Trainingstop einen zeitlosen und stilvollen Look.
• Dank der verbesserten Bewegungsfreiheit können Spieler ihre Leistung ohne Einschränkungen abrufen.
• Das vielseitige Design eignet sich für Damen, Herren und Kinder und bietet somit eine flexible Lösung für alle Mannschaftsmitglieder.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 29,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uhlsport ID Sweatshirt Kinder schwarz 128 sportdeal24 uhlsport ID Sweatshirt Kinder schwarz 128 5 - 7 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• uhlsport Rundhalspullover Id Sweatshirt Otto uhlsport Rundhalspullover Id Sweatshirt lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,09 € Versand kostenfrei Gesamt 36,09 € → zum Angebot
• uhlsport ID Sweatshirt ohne Kapuze - für Kinder und Erwachsene -... Amazon uhlsport ID Sweatshirt ohne Kapuze - für Kinder und Erwachsene -... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
• UHLSPORT Sweatshirt ID Kids intersport UHLSPORT Sweatshirt ID Kids Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
uhlsport ID Sweatshirt Kinder schwarz 128 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
uhlsport Rundhalspullover Id Sweatshirt Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,09 € Versand kostenfrei Gesamt 36,09 € → zum Angebot
uhlsport ID Sweatshirt ohne Kapuze - für Kinder und Erwachsene - Fußball-Sweatshirt Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
UHLSPORT Sweatshirt ID Kids intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
ID Sweatshirt uhlsport.com Angebotsinfo 2-3 Tage 50,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Testbericht Uhlsport Sweatshirt ID schwarz weiß

Uhlsport Sweatshirt ID schwarz weiß für optimale Performance

Entdecken Sie das perfekte Trainingstop für ambitionierte Fußballer. Dieses hochwertige Sweatshirt vereint Stil und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit seinem athletischen Schnitt und der Kombination aus Baumwolle und Polyester bietet es Ihnen maximalen Komfort während intensiver Trainingseinheiten. Die durchdachte Konstruktion sorgt für eine optimale Temperaturregulierung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre sportliche Leistung konzentrieren können.

Maximale Bewegungsfreiheit für Höchstleistungen

Dieses Trainingstop wurde speziell entwickelt, um Ihre natürlichen Bewegungsabläufe zu unterstützen. Die elastischen Materialien passen sich perfekt Ihren Körperkonturen an und ermöglichen eine uneingeschränkte Bewegungsfreiheit. Ob beim Sprinten, Schießen oder Kopfball – Sie bleiben stets flexibel und agil. Die atmungsaktive Struktur des Gewebes sorgt zudem für eine effektive Feuchtigkeitsableitung, sodass Sie auch in hitzigen Spielsituationen einen kühlen Kopf bewahren.

Uhlsport Sweatshirt ID schwarz weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Uhlsport Sweatshirt ID schwarz weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trikot für: Damen / Trikot für: Kinder / Trikot für: Herren
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv
schwarz
Baumwolle, Polyester
Trainingstop

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram