Uhlsport Stream Allwetter Jacke schwarz weiß Vereinsbedarf

• Die atmungsaktive Konstruktion sorgt für ein angenehmes Körperklima und verhindert Überhitzung während intensiver Trainingseinheiten.
• Hochwertiges Polyester-Material bietet Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit für häufigen Einsatz im Vereinsalltag.
• Die Langarm-Ausführung schützt zuverlässig vor Wind und Wetter, ideal für ganzjähriges Training im Freien.
• Klassisches Schwarz-Weiß-Design ermöglicht eine vielseitige Kombination mit verschiedenen Trikots und Trainingsoutfits.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,19 €
ab 10,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uhlsport Stream 22 Allwetterjacke schwarz/weiß 104 sportdeal24 uhlsport Stream 22 Allwetterjacke schwarz/weiß 104 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• uhlsport Kinder Jacke Stream 22 Jacke, Schwarz/Weiß, 104, 100519501 Amazon uhlsport Kinder Jacke Stream 22 Jacke, Schwarz/Weiß, 104, 100519501 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 20,06 € Versand kostenfrei Gesamt 20,06 € → zum Angebot
• uhlsport Trainingsjacke Stream 22 All Weather Jacket Otto uhlsport Trainingsjacke Stream 22 All Weather Jacket lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 24,19 € Versand kostenfrei Gesamt 24,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
uhlsport Stream 22 Allwetterjacke schwarz/weiß 104 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
uhlsport Kinder Jacke Stream 22 Jacke, Schwarz/Weiß, 104, 100519501 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 20,06 € Versand kostenfrei Gesamt 20,06 € → zum Angebot
uhlsport Kinder Jacke Stream 22 Jacke, Schwarz/Weiß, 104, 100519501 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 20,06 € Versand kostenfrei Gesamt 20,06 € → zum Angebot
uhlsport Trainingsjacke Stream 22 All Weather Jacket Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 24,19 € Versand kostenfrei Gesamt 24,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Testbericht Uhlsport Stream Allwetter Jacke schwarz weiß

Uhlsport Stream Allwetter Jacke schwarz weiß für optimalen Wetterschutz

Erleben Sie uneingeschränkten Komfort bei jedem Wetter mit diesem hochwertigen Fußballbekleidungsstück. Die Allwetterjacke bietet Ihnen zuverlässigen Schutz vor Wind und Regen, ohne dabei Ihre Bewegungsfreiheit einzuschränken. Dank des atmungsaktiven Materials bleiben Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten angenehm trocken. Diese vielseitige Jacke ist der ideale Begleiter für Fußballer, die bei allen Witterungsbedingungen ihr Bestes geben wollen.

Langlebige Qualität für höchste Ansprüche

Die Verarbeitung aus hochwertigem Polyester garantiert eine außergewöhnliche Strapazierfähigkeit und Formbeständigkeit. Selbst nach zahlreichen Waschgängen behält das Kleidungsstück seine ursprüngliche Passform und Funktionalität. Die langärmlige Konstruktion sorgt für umfassenden Schutz, während die schwarz-weiße Farbkombination einen zeitlosen Look kreiert. Diese Jacke ist nicht nur funktional, sondern unterstreicht auch Ihren professionellen Auftritt auf und neben dem Spielfeld.

Uhlsport Stream Allwetter Jacke schwarz weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Uhlsport Stream Allwetter Jacke schwarz weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trikot für: Kinder
atmungsaktiv
schwarz, weiß
Polyester
China
Vereinsbedarf
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram