Erima PROMO T-Shirt grau melange Trikot unbedruckt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: abriebfest Farben: grau - silber Für wen: Herren - Kinder - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,09 €
ab 7,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima 0 Kinder - grau melange - 116 deinsportsfreund Erima 0 Kinder - grau melange - 116 1-3 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• erima Teamsport T-Shirt Kinder grau melange 116 sportdeal24 erima Teamsport T-Shirt Kinder grau melange 116 5 - 7 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Erima Unisex Kinder Promo T-Shirt (2082504), grau Melange, 116 Amazon Erima Unisex Kinder Promo T-Shirt (2082504), grau Melange, 116 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 17,09 € Versand kostenfrei Gesamt 17,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Erima 0 Kinder - grau melange - 116 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
erima Teamsport T-Shirt Kinder grau melange 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
T-Shirt Kind Erima Promo On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 10,39 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder Promo T-Shirt (2082504), grau Melange, 116 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 17,09 € Versand kostenfrei Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder Promo T-Shirt (2082504), grau Melange, 116 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 17,09 € Versand kostenfrei Gesamt 17,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Erima PROMO T-Shirt grau melange Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
Melanie W März 2019

Ausgezeichnete Qualität und perfekte Passform – die Farbe bleibt auch nach vielen Waschgängen intensiv, das Logo übersteht sogar den Trockner. Unser Sohn ist total begeistert. Waschbeständige Kinderkleidung, die wir gern wieder kaufen und weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt für den Sport
DoraBoo November 2017

Top-T-Shirt mit hervorragender Qualität und sehr angenehmem Tragegefühl. Ich bestellte es für meinen Sohn in Weiß, Gelb und Dunkelblau und später noch zwei für meinen Mann zum Sport. Sehr empfehlenswert – tolles Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Klasse Quallität
Armin P Oktober 2017

Hochwertige Qualität, sitzt meinem Sohn perfekt und bleibt knitterfrei – ideal fürs Handballtraining und die Sporttasche. Farben und Passform entsprechen der Beschreibung und dem Foto. Robustes, pflegeleichtes Material; rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Passt super
Sarah S Juli 2021

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
abriebfest
grau, silber
Herren, Kinder, Unisex
Baumwolle, Kunstfaser, Polyester
Trikot unbedruckt
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram