Erima Evo Star Training Halbreißverschluss-Sweatshirt 1262401 Trainingstop

• Das funktionale Trainingstop bietet hervorragende Bewegungsfreiheit für intensive Trainingseinheiten und Wettkämpfe.
• Hergestellt aus einem hochwertigen Materialmix mit recyceltem Polyester für umweltbewusstes Sporttreiben.
• Der praktische Halbreißverschluss ermöglicht eine individuelle Belüftung und erleichtert das An- und Ausziehen.
• Erhältlich in klassischen Farbvarianten wie Rot und Schwarz, passend für verschiedene Teamfarben und persönliche Vorlieben.
• Das vielseitige Design eignet sich für Herren, Kinder und als Unisex-Modell, ideal für einheitliche Teamausstattungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
27,95 €
Ø 30 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
27,95 €
Ø 30 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 27,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Evo Star Trainingstop Herren - rot/schwarz - L deinsportsfreund Erima Evo Star Trainingstop Herren - rot/schwarz - L 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Trainingsoberteil Erima Evo Star On-fight (on-fight.de) Trainingsoberteil Erima Evo Star 30,48 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,97 € → zum Angebot
• Erima Unisex Erwachsene EVO Star Trainingstop (1262401), rot/schwarz, L Amazon Erima Unisex Erwachsene EVO Star Trainingstop (1262401), rot/schwarz, L Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 37,39 € Versand kostenfrei Gesamt 37,39 € → zum Angebot
• Erima Funktionsshirt EVO STAR Trainingstop Unisex Erwachsene Otto Erima Funktionsshirt EVO STAR Trainingstop Unisex Erwachsene lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Erima Evo Star Trainingstop Herren - rot/schwarz - L ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Trainingsoberteil Erima Evo Star On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 30,48 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,97 € → zum Angebot
erima EVO STAR Trainings-Top rot/schwarz L sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Erima Unisex Erwachsene EVO Star Trainingstop (1262401), rot/schwarz, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 37,39 € Versand kostenfrei Gesamt 37,39 € → zum Angebot
Erima Unisex Erwachsene EVO Star Trainingstop (1262401), rot/schwarz, L Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 37,39 € Versand kostenfrei Gesamt 37,39 € → zum Angebot
Erima Funktionsshirt EVO STAR Trainingstop Unisex Erwachsene Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Erima Evo Star Sweatshirt, rot 4062075223322 sport2000 Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Erima Evo Star Sweatshirt, rot 1262401 absolute teamsport Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Testbericht Erima Evo Star Training Halbreißverschluss-Sweatshirt 1262401

Erima Evo Star Training Halbreißverschluss-Sweatshirt 1262401 für optimale Performance

Erleben Sie eine neue Dimension des Trainingskomforts mit diesem hochfunktionellen Sweatshirt. Speziell entwickelt für ambitionierte Fußballer, vereint es modernste Materialien mit durchdachtem Design. Die Kombination aus Polyester und recyceltem Polyester sorgt für herausragende Atmungsaktivität und schnelle Feuchtigkeitsableitung – ideal für intensive Trainingseinheiten.

Maximale Bewegungsfreiheit für Spitzenleistungen

Das Trainingstop überzeugt durch seine ergonomische Passform, die sich perfekt an Ihre Körperbewegungen anpasst. Der praktische Halbreißverschluss ermöglicht eine individuelle Belüftungsregulierung und erleichtert das An- und Ausziehen. Dank der kurzen Ärmel genießen Sie uneingeschränkte Armfreiheit bei Pässen, Schüssen und Zweikämpfen. So bleiben Sie agil und reaktionsschnell – egal ob beim Aufwärmen oder im Spielbetrieb.

Erima Evo Star Training Halbreißverschluss-Sweatshirt 1262401 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Erima Evo Star Training Halbreißverschluss-Sweatshirt 1262401? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit
rot, schwarz
Herren, Kinder, Unisex
Polyester, recycelter Polyester
Trainingstop
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram