Adidas Tiro Competition Winterized 4-Zip Trainingsoberteil schwarz light onix IM9964 Trainingstop

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das gefütterte Trainingstop bietet hervorragenden Kälteschutz bei winterlichen Trainingseinheiten und hält den Körper angenehm warm.
• Die Farbkombination aus Schwarz und Grau verleiht dem Oberteil einen eleganten, zeitlosen Look für stilbewusstes Auftreten auf dem Trainingsplatz.
• Durch den Einsatz von recyceltem Polyester wird ein Beitrag zur Nachhaltigkeit geleistet, ohne Kompromisse bei der Qualität einzugehen.
• Die Materialmischung aus Baumwolle und Polyester garantiert hohen Tragekomfort und optimale Atmungsaktivität während intensiver Trainingseinheiten.
• Das praktische 4-Zip-Design ermöglicht eine flexible Anpassung der Belüftung und erleichtert das An- und Ausziehen.
• Dieses hochwertige Trainingstop vereint Funktionalität, Stil und Umweltbewusstsein für anspruchsvolle Sportler.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,99 €
Ø 42 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,99 €
Ø 42 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,88 €
ab 41,99 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance IM9964, adidas performance adidas Tiro 24 Competition... sportdeal24 adidas performance IM9964, adidas performance adidas Tiro 24 Competition... 1 - 3 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• adidas Performance Fleecepullover adidas Herren Trainingstop Tiro 24 Competition Otto adidas Performance Fleecepullover adidas Herren Trainingstop Tiro 24 Competition lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,15 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,10 € → zum Angebot
• adidas JTQ61_IM9964, Adidas Tiro 24 Competition Winterized Oberteil Herren sport2000 adidas JTQ61_IM9964, Adidas Tiro 24 Competition Winterized Oberteil Herren 2-4 Werktage 58,93 € Versand kostenfrei Gesamt 58,93 € → zum Angebot
• adidas Herren Tiro 24 Competition Winterized Sweatshirt, Grey melé, L Amazon Marketplace adidas Herren Tiro 24 Competition Winterized Sweatshirt, Grey melé, L Auf Lager 60,88 € Versand kostenfrei Gesamt 60,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
adidas Tiro 24 Competition Winterized 1/4-Zip Trainingsoberteil Herren IM9964 - ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
adidas performance IM9964, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Winterized Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
adidas performance IM9964, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Winterized Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
adidas performance IM9964, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Winterized Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
adidas performance IM9964, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Winterized Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
adidas performance IM9964, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Winterized Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
adidas performance IM9964, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Winterized Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
adidas performance IM9964, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Winterized Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
adidas Performance Fleecepullover adidas Herren Trainingstop Tiro 24 Competition Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,15 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,10 € → zum Angebot
adidas JTQ61_IM9964, Adidas Tiro 24 Competition Winterized Oberteil Herren Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,93 € Versand kostenfrei Gesamt 58,93 € → zum Angebot
adidas JTQ61_IM9964, Adidas Tiro 24 Competition Winterized Oberteil Herren Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,93 € Versand kostenfrei Gesamt 58,93 € → zum Angebot
adidas JTQ61_IM9964, Adidas Tiro 24 Competition Winterized Oberteil Herren Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,93 € Versand kostenfrei Gesamt 58,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Tiro Competition Winterized 4-Zip Trainingsoberteil schwarz light onix IM9964

Adidas Tiro Competition Winterized 4-Zip Trainingsoberteil schwarz light onix IM9964 für optimale Performance

Erleben Sie höchsten Tragekomfort und professionelle Funktionalität mit diesem erstklassigen Trainingstop. Speziell entwickelt für ambitionierte Fußballer, bietet das Oberteil herausragende Wärmeisolierung bei gleichzeitiger Atmungsaktivität. Die innovative Materialkombination aus Baumwolle und recyceltem Polyester gewährleistet nicht nur eine angenehme Haptik, sondern unterstützt auch aktiv Ihre Bewegungsfreiheit auf dem Platz.

Vielseitiger Einsatz bei jedem Wetter

Das gefütterte Design dieses Trainingstops macht es zum idealen Begleiter für kühle Trainingseinheiten und Spieltage. Die durchdachte Konstruktion mit vier Reißverschlüssen ermöglicht eine flexible Anpassung an unterschiedliche Temperaturen und Aktivitätslevels. So bleiben Sie stets optimal temperiert, ob beim intensiven Aufwärmen oder während ruhigerer Taktikbesprechungen am Spielfeldrand.

Adidas Tiro Competition Winterized 4-Zip Trainingsoberteil schwarz light onix IM9964 Test

3/5
★★★☆☆ mehr Schatten als Lichter
Coroner April 2025

Zu eng und unbequem am Hals,habe es zurückgeschickt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gefüttert
grau, schwarz
Herren
Baumwolle, Polyester, recycelter Polyester
Trainingstop

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram