Erima Evo Star Trainingstop Sweatshirt grün

• Das sportliche Sweatshirt bietet maximale Bewegungsfreiheit für intensives Training und dynamische Übungen.
• Hergestellt aus einer hochwertigen Materialmischung aus Polyamid, Polyester und recyceltem Polyester für Komfort und Nachhaltigkeit.
• Die grüne Farbgebung verleiht dem Trainingstop einen frischen, modernen Look auf dem Spielfeld und im Alltag.
• Konzipiert als Unisex-Modell für Damen, Herren und Kinder, passend für jeden Körpertyp und jede Altersgruppe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
17,09 €
Ø 20 €
17,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
17,09 €
Ø 20 €
17,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 17,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Unisex Kinder EVO Star Trainingstop Amazon Erima Unisex Kinder EVO Star Trainingstop Auf Lager 17,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
• Erima Evo Star Trainingstop Kinder - smaragd/pine grove - 116 deinsportsfreund Erima Evo Star Trainingstop Kinder - smaragd/pine grove - 116 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Kinder-Trainingsoberteil Erima Evo Star On-fight (on-fight.de) Kinder-Trainingsoberteil Erima Evo Star 27,96 € + 7,49 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
• Erima Funktionsshirt EVO STAR Trainingstop Kinder Otto Erima Funktionsshirt EVO STAR Trainingstop Kinder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.09 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Erima Unisex Kinder EVO Star Trainingstop ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder EVO Star Trainingstop Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
Erima Evo Star Trainingstop Kinder - smaragd/pine grove - 116 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Kinder-Trainingsoberteil Erima Evo Star On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 27,96 € + 7,49 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
erima EVO STAR Trainings-Top Kinder smaragd/pine grove 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Erima Funktionsshirt EVO STAR Trainingstop Kinder Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.

Testbericht Erima Evo Star Trainingstop Sweatshirt grün

Erima Evo Star Trainingstop Sweatshirt grün für optimale Performance

Erleben Sie eine neue Dimension des Trainingskomforts mit diesem hochfunktionellen Trainingstop. Speziell entwickelt für ambitionierte Fußballer, bietet das Sweatshirt eine perfekte Symbiose aus Leistungsfähigkeit und Tragekomfort. Die innovative Materialkombination aus Polyester, recyceltem Polyester und Polyamid gewährleistet optimale Atmungsaktivität und Feuchtigkeitsmanagement, sodass Sie auch bei intensiven Einheiten stets trocken und leistungsfähig bleiben.

Maximale Bewegungsfreiheit für Ihr Spiel

Dieses Trainingstop setzt neue Maßstäbe in Sachen Beweglichkeit. Der ergonomische Schnitt und die elastischen Eigenschaften des Materials ermöglichen Ihnen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit in jeder Spielsituation. Ob beim Sprint, Kopfball oder präzisen Pass – das Sweatshirt passt sich Ihren Bewegungen nahtlos an und unterstützt Sie bei der Entfaltung Ihres vollen Potenzials auf dem Platz.

Erima Evo Star Trainingstop Sweatshirt grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Erima Evo Star Trainingstop Sweatshirt grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit
grün
Damen, Herren, Kinder, Unisex
Polyamid, Polyester, recycelter Polyester
Trainingstop

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram