Adidas Damen Tiro 24 Trainingstop (IR9387) team navy blue/white

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Damen Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
ab 25,00 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas IR9387-0001, Adidas Tiro 24 Trainingsoberteil Team Navy Blue 2 / White... adidas Adidas IR9387-0001, Adidas Tiro 24 Trainingsoberteil Team Navy Blue 2 / White... 2-3 Werktage 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• adidas performance IR9387, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingsoberteil... deinsportsfreund adidas performance IR9387, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingsoberteil... 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• adidas Performance Trainingsshirt TIRO 24 TRAININGSOBERTEIL schmale Passform,... Otto adidas Performance Trainingsshirt TIRO 24 TRAININGSOBERTEIL schmale Passform,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• adidas performance IR9387, adidas performance adidas Tiro 24 Training-Sweatshirt sportdeal24 adidas performance IR9387, adidas performance adidas Tiro 24 Training-Sweatshirt 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Damen Tiro 24 Trainingstop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
XXL
Adidas IR9387-0001, Adidas Tiro 24 Trainingsoberteil Team Navy Blue 2 / White Frauen ✓ Bester Preis Größe: XXS adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Adidas IR9387-0007, Adidas Tiro 24 Trainingsoberteil Team Navy Blue 2 / White Frauen Größe: XXL adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Adidas IR9387-0004, Adidas Tiro 24 Trainingsoberteil Team Navy Blue 2 / White Frauen Größe: M adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Adidas IR9387-0002, Adidas Tiro 24 Trainingsoberteil Team Navy Blue 2 / White Frauen Größe: XS adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
adidas Tiro 24 Trainingsoberteil Damen - navy/weiß - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
adidas performance IR9387, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingsoberteil Damen Größe: XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
adidas performance IR9387, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingsoberteil Damen Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
adidas performance IR9387, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingsoberteil Damen Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
adidas performance IR9387, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingsoberteil Damen Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
adidas performance IR9387, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingsoberteil Damen Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
adidas performance IR9387, adidas performance adidas Tiro 24 Trainingsoberteil Damen Größe: XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
adidas Performance Trainingsshirt TIRO 24 TRAININGSOBERTEIL schmale Passform, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Damen Tiro 24 Trainingstop (IR9387) team navy blue/white Test

3/5
★★★☆☆ Könnte besser sein
von einer Kundin Dezember 2024

Die Farbe des Shirts ist super, jedoch fühlt sich der Stoff unelastisch und ziemlich steif an. Eher passend für Trainingsanzüge als für intensives Training. Der Schweiß wird nicht optimal aufgenommen. Ich habe 36€ im Angebot bezahlt, aber für den regulären Preis wäre ich nicht bereit, mehr auszugeben. Zudem sitzt das Shirt an der Hüfte recht eng.

Allgemeine Daten
blau
Damen
100% Polyester
Trainingstop
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram