JAKO Team Trikot kurzarm (4233-23) gelb Trikot unbedruckt
-
Günstigster Preis
JAKO Trikot Team KA L Lime
1 - 3 Werkstage
7,20 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 13,19 €
→ zum Angebot
-
Jako 4233-23, Jako Trikot Team KA - lime - M grün
1-3 Werktage
9,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 15,90 €
→ zum Angebot
-
JAKO Herren Fußballtrikots Trikot Team KA, Lime, L, 4233 Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
-
Jako T-Shirt Trikot Team KA (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
Größe: 3XL
Größe: L
Größe: XXL
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
Größe: S
JAKO Team Trikot kurzarm (4233-23) gelb Test
Dieses Sportshirt begeistert mit hoher Atmungsaktivität und angenehmem Tragekomfort. Es leitet Schweiß effektiv ab und fühlt sich auf der Haut besonders angenehm an. Die Passform ist optimal für intensive Workouts oder Laufeinheiten - weder zu eng noch zu locker. Das schlichte Design ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Ein Must-Have für sportbegeisterte Personen! Perfekt für das nächste Training.
Ich habe mir dieses Trikot für das Aufwärmen beim Sport gekauft und bin sehr zufrieden. Als etwas fülligere Person trage ich normalerweise Größe XXL, und das Trikot passt mir perfekt in dieser Größe. Auch nach mehrmaligem Waschen behält es seine Form und zieht sich nicht zusammen.
Beim Sport erfüllt es seinen Zweck hervorragend, da das Material feuchtigkeitsabweisend ist und sich nicht vollsaugt wie Baumwolle. Zudem bleibt es geruchsfrei, auch wenn man stark schwitzt. Ich habe inzwischen mehrere dieser Shirts und werde erneut zuschlagen, wenn der Preis besonders attraktiv ist. Ich kann es nur empfehlen!.
Dieses preiswerte T-Shirt von hoher Qualität ist perfekt für große Menschen, die sich im Fitnessstudio fit halten wollen. Endlich habe ich ein Shirt gefunden, das lang genug ist und perfekt passt, auch für meine Größe von 1,95m. Schluss mit zu kurzen T-Shirts beim Training! Ich bin sehr zufrieden mit diesem Kauf.
Ich habe dieses Trikot bedruckt und war sehr zufrieden damit. Trotz der Hitze meiner Heizpresse hat der Stoff perfekt gehalten. Das Trikot sieht toll aus, fühlt sich gut an und war einfach zu bedrucken. Genau das, wonach ich gesucht habe - und zu einem günstigen Preis. Definitiv empfehlenswert! 18 Sekunden bei 165°C waren überhaupt kein Problem.
Das JAKO Herren Team Trikot hat mich begeistert und erhält von mir 5 von 5 Sternen! Die herausragende Qualität und das moderne Design überzeugen auf ganzer Linie. Die präzise Verarbeitung und stabilen Nähte gewährleisten hohe Haltbarkeit, während das angenehme Material Feuchtigkeit effektiv ableitet und für optimale Luftzirkulation sorgt. Die Passform ist ideal und bietet ausreichend Bewegungsfreiheit, egal ob beim Sport oder in der Freizeit.
Zudem bleibt das Trikot auch nach mehreren Waschgängen farbintakt und in Form. Mit verschiedenen Farb- und Größenoptionen bietet es eine individuelle Anpassung für jeden Geschmack. Das JAKO Herren Team Trikot bietet ein exzellentes Preis-Leistungs-Verhältnis und ist die perfekte Wahl für sportliche Aktivitäten oder entspannte Tage. Absolut empfehlenswert!.
Das JAKO Herren Trøje Team Ka Fußballtrikot in Schwarz begeistert mit hochwertiger Qualität, atmungsaktivem Material und einem modernen Design. Die perfekte Passform und der Teamgeist, den das Trikot ausstrahlt, sorgen für Stolz und Motivation auf dem Spielfeld. Trotz mehrmaligem Waschen behält das Trikot Form und Farbe, was für seine Langlebigkeit spricht.
Der Preis ist absolut gerechtfertigt für dieses stylische Trikot, das ideal für Fußballbegeisterte ist, die Teamgeist und Qualität schätzen. Ein Must-Have für jeden anspruchsvollen Fussballspieler!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen