JAKO Team Trikot kurzarm (4233-40) grau Trikot unbedruckt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,41 €
ab 7,20 €
57 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trikot Team KA S Steingrau teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trikot Team KA S Steingrau 1 - 3 Werkstage 7,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• Jako 4233-40, Jako Team Trikot - grau - XL deinsportsfreund Jako 4233-40, Jako Team Trikot - grau - XL 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Trikot Team, steingrau, S, 4233 Amazon JAKO Herren Trikot Team, steingrau, S, 4233 Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot 4233 Trikot Team KA Otto Jako Fußballtrikot 4233 Trikot Team KA lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Team Trikot kurzarm (4233)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.2 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
JAKO Trikot Team KA S Steingrau ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 7,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Jako Team Trikot - grau - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Jako 4233-40, Jako Team Trikot - grau - XL Größe: XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Jako 4233-40, Jako Team Trikot - grau - L Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Jako 4233-40, Jako Team Trikot - grau - S Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Jako 4233-40, Jako Team Trikot - grau - 2XL Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Jako 4233-40, Jako Team Trikot - grau - M Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Jako 4233-40, Jako Trikot Team KA - steingrau - 3XL grau Größe: 3XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Jako 4233 40 S, Jako Trikot Team kurzarm Herren (4233 40 S) steingrau Größe: S Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 10,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Jako 4233 40 XXL, Jako Trikot Team kurzarm Herren (4233 40 XXL) steingrau Größe: XXL Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 10,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Jako 4233 40 XL, Jako Trikot Team kurzarm Herren (4233 40 XL) steingrau Größe: XL Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 2 Tag(e) 10,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Jako 4233 40 M, Jako Trikot Team kurzarm Herren (4233 40 M) steingrau Größe: M Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 10,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Team Trikot kurzarm (4233-40) grau Test

5/5
★★★★★ Spitzenqualität und Komfort
Brobee August 2023

Das JAKO Herren Team Trikot erhält eine enthusiastische 5-Sterne-Bewertung für seine erstklassige Qualität, hervorragende Verarbeitung und modernes Design. Das Trikot bietet hohen Tragekomfort, gute Luftzirkulation und eine ausgezeichnete Passform. Mit verschiedenen Farb- und Größenoptionen ist es für jeden geeignet.

Auch nach mehreren Waschgängen bleibt es in Form und Farbe erhalten. Das Preis-Leistungs-Verhältnis wird als angemessen empfunden. Insgesamt ist das JAKO Herren Team Trikot eine erstklassige Wahl für Sport und Freizeit.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung Top!
Ines N Januar 2022

Ich bin eine Frau und 1,68 m groß. Ich habe das Trikot in drei verschiedenen Farben in Größe S bestellt. Es passt wirklich gut und ist ideal für jede Art von Sport. Absolut empfehlenswert zu diesem Preis.

5/5
★★★★★ Super Sport-Shirt
Connor2203 April 2020

Ich bin begeistert von JAKO! Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis, hoher Tragekomfort, pflegeleicht und schnell trocknend. Die farbenfrohe Auswahl gefällt mir besonders gut. Ich kaufe immer wieder gerne bei dieser Marke.

4/5
★★★★☆ Ich liebe sie T-shirts
Reineke M Dezember 2020

Diese Sportshirts sind absolut super! Ich besitze bereits 4 Stück in verschiedenen Farben und sie passen perfekt in Größe S. Im Gegensatz zu anderen Sportshirts halten sie Gerüche fern. Als Frau bin ich sehr zufrieden damit und werde mir auf jeden Fall noch ein paar davon zulegen ;-).

3/5
★★★☆☆ Größe aufpassen
Hesham M Oktober 2020

Ich trainiere leidenschaftlich Fußball und kaufe gerne meine Sportbekleidung von Amazon. Seid jedoch vorsichtig mit den Größen, da mein großes S etwas eng war. Trotzdem habe ich das Trikot behalten.

2/5
★★☆☆☆ Stinke-Shirt
TomTom Juli 2023

Das Shirt bietet angenehmen Tragekomfort beim Sport, speziell beim Joggen. Jedoch neigt es wie einige andere Kunstfasershirts dazu, nach dem Schwitzen unangenehm zu riechen. Aus diesem Grund ist es nicht zu empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 15

Allgemeine Daten
grau
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram