JAKO Team Trikot kurzarm (4233-01) rot Trikot unbedruckt

★★★★ (65 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,39 €
ab 7,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trikot Team KA M Sportrot teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trikot Team KA M Sportrot 1 - 3 Werkstage 7,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• Jako Team Trikot - rot - M deinsportsfreund Jako Team Trikot - rot - M 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Team Ka Trikot, Sportrot, M EU Amazon JAKO Herren Team Ka Trikot, Sportrot, M EU Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt Trikot Team KA (1-tlg) Otto Jako T-Shirt Trikot Team KA (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Team Trikot kurzarm (4233)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.2 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trikot Team KA M Sportrot ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 7,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Jako Team Trikot - rot - M deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
JAKO Herren Team Ka Trikot, Sportrot, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
JAKO Herren Team Ka Trikot, Sportrot, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
JAKO Team Trikot kurzarm sportrot M sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Trikot Team kurzarm (Rot / Größe M / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 12,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Trikot Team KA (1-tlg) Otto Compact Sport und Spiel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Team KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Jako Team Trikot, rot 4059562001051 sport2000 Angebotsinfo 19,39 € Versand kostenfrei Gesamt 19,39 € → zum Angebot
Jako Team Trikot, rot 4233 absolute teamsport Angebotsinfo 19,39 € Versand kostenfrei Gesamt 19,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.

JAKO Team Trikot kurzarm (4233-01) rot Test

5/5
★★★★★ Tolles Sportshirt für aktive Tage!
Steve G Dezember 2023

Dieses Sportshirt punktet mit hoher Atmungsaktivität und bequemem Tragegefühl. Der Stoff liegt angenehm auf der Haut und transportiert Schweiß effizient ab. Die Passform ist ideal, weder zu eng noch zu weit. Perfekt für schweißtreibende Workouts oder Laufeinheiten.

Dank des schlichten Designs lässt es sich vielseitig kombinieren. Ein Must-Have für alle Sportfans! Ideal für Fitness und Outdoor-Aktivitäten.

5/5
★★★★★ Passt genau, erfüllt voll seine Funktion
Küchenchef November 2023

Ich habe das Trikot für das Training gekauft und es passt perfekt in Größe XXL. Das Material ist feuchtigkeitsabweisend und behält auch nach mehrmaligem Waschen seine Form. Es fängt nicht an zu müffeln, wenn man schwitzt. Ich habe inzwischen mehrere davon und werde wieder zuschlagen, wenn es im Preis reduziert ist. Es erfüllt super seinen Zweck beim Sport.

5/5
★★★★★ Sehr geeignet für große Menschen
Torben November 2023

Dieses T-Shirt ist preiswert, hochwertig und extra lang für große Menschen. Endlich habe ich ein T-Shirt gefunden, das perfekt für das Fitnessstudio geeignet ist und nicht zu kurz ausfällt. Mit einer Körpergröße von etwa 1,95 m passt es mir sehr gut. Ein wirklich tolles Shirt!.

5/5
★★★★★ Lässt sich gut beplotten
Sabrina September 2023

Das Trikot wurde problemlos bedruckt und die Heizpresse hat dem Stoff standgehalten. Das Ergebnis sieht super aus und fühlt sich angenehm an. Genau das, wonach ich gesucht habe - hochwertig und dennoch erschwinglich. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die nach individualisierten Trikots suchen!.

5/5
★★★★★ Hervorragendes Fußballtrikot für den Teamgeist
Kenan K Mai 2023

Das JAKO Herren Trøje Team Ka Fußballtrikot in Schwarz in der Größe S EU überzeugt durch seine erstklassige Qualität, atmungsaktives Material und modernes Design. Die Passform ist perfekt und bietet ausreichend Bewegungsfreiheit. Besonders hervorgehoben wird der Teamgeist, den das Trikot ausstrahlt. Trotz des angemessenen Preises spricht die hervorragende Qualität und das ansprechende Design für sich. Ein Muss für Fußballbegeisterte auf der Suche nach einem hochwertigen und stylischen Trikot, das den Teamgeist verkörpert.

5/5
★★★★★ Jako steht für Qualität
einer Kundin April 2018

Die Sportbekleidung von Jako ist einfach unschlagbar in Passform und Qualität. Ob für Kinder oder Erwachsene, sie überzeugt mit ihrem Schnitt und bleibt selbst nach vielen Waschgängen in Form. Trotzdem unser Sohn nicht mehr Fußball spielt, bleiben wir treu dieser Marke.

Meinungen 1 bis 6 von 65

Allgemeine Daten
rot
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram