JAKO Team Trikot kurzarm (4233) Trikot unbedruckt

★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot-Typen: Trainingstrikot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,94 €
ab 7,20 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trikot Team KA L Citro teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trikot Team KA L Citro 1 - 3 Werkstage 7,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• JAKO Herren Fußballtrikots Trikot Team KA, Citro, L, 4233 Amazon JAKO Herren Fußballtrikots Trikot Team KA, Citro, L, 4233 Auf Lager 12,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot Trikot Team KA citro Otto Jako Fußballtrikot Trikot Team KA citro lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.2 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trikot Team KA L Citro ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 7,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Jako Trikot Team KA - citro - L deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
JAKO Sport-Tshirt Trikot Team Kurzarm (100% Polyester) gelb Herren tennistown Angebotsinfo 11,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
JAKO Team Trikot kurzarm citro L sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Trikot Team kurzarm (Gelb / Größe L / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 12,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
JAKO Herren Fußballtrikots Trikot Team KA, Citro, L, 4233 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
JAKO Herren Fußballtrikots Trikot Team KA, Citro, L, 4233 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot Trikot Team KA citro Otto Sportdirekt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Team KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Jako Team Trikot, gelb 4059562001150 sport2000 Angebotsinfo 21,94 € Versand kostenfrei Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Jako Team Trikot, gelb 4233 absolute teamsport Angebotsinfo 21,94 € Versand kostenfrei Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

JAKO Team Trikot kurzarm (4233) Test

5/5
★★★★★ Tolles Sportshirt für aktive Tage!
Steve G Dezember 2023

Dieses Sportshirt punktet mit hoher Atmungsaktivität und angenehmem Tragekomfort. Der Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an und sorgt dafür, dass der Schweiß effektiv abgeleitet wird. Die Passform ist perfekt, weder zu eng noch zu locker. Ideal für anspruchsvolle Workouts oder Laufeinheiten.

Durch das schlichte Design ist es vielseitig kombinierbar. Ein unverzichtbares Basic für alle Sportliebhaber!.

5/5
★★★★★ Passt genau, erfüllt voll seine Funktion
Küchenchef November 2023

Ich habe mir dieses Trikot für das Aufwärmen beim Sport gekauft und bin begeistert. Als fülligere Person trage ich normalerweise Größe XXL und dieses Trikot passt perfekt. Es behält seine Form auch nach mehreren Waschgängen und ist feuchtigkeitsabweisend, was besonders beim Sport von Vorteil ist.

Im Gegensatz zu Baumwolle saugt das Material sich nicht voll und fängt nicht an zu müffeln, wenn man ins Schwitzen kommt. Ich habe mittlerweile mehrere dieser Shirts und werde definitiv wieder zuschlagen, wenn der Preis stimmt. Ein super Produkt für Sportler aller Größen!.

5/5
★★★★★ Sehr geeignet für große Menschen
Torben November 2023

Dieses preiswerte T-Shirt von hoher Qualität ist perfekt für große Menschen wie mich (1,95m). Endlich habe ich ein lang genug geschnittenes Shirt für das Fitnessstudio gefunden. Es passt super und dehnt sich gut. Mit diesem Shirt fühle ich mich beim Training wohl und gut angezogen.

5/5
★★★★★ Lässt sich gut beplotten
Sabrina September 2023

Das Trikot ließ sich problemlos beplotten und überstand die Heizpresse unbeschadet. Nach 18 Sekunden bei 165°C sieht es immer noch super aus. Der Stoff fühlt sich angenehm an und hat genau die Qualität, die ich gesucht habe - und das zu einem günstigen Preis. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einem hochwertigen Produkt sind!.

5/5
★★★★★ Hervorragendes Fußballtrikot für den Teamgeist
Kenan K Mai 2023

Das JAKO Herren Trøje Team Ka Fußballtrikot in Schwarz ist ein absolutes Must-Have für Fußballspieler. Das hochwertige Material, die perfekte Passform und das dynamische Design machen dieses Trikot zu einem echten Hingucker auf dem Spielfeld. Die atmungsaktiven Eigenschaften sorgen für Komfort während intensiver Trainingseinheiten.

Auch nach mehrmaligem Waschen behält das Trikot seine Form und Farbe. Der Teamgeist wird durch das auffällige Design mit den Buchstaben "Team Ka" auf der Vorderseite unterstrichen. Der Preis ist absolut gerechtfertigt für die Qualität und das Design. Jeder Fußballbegeisterte sollte dieses Trikot besitzen, um den Teamgeist zu verkörpern und mit Stolz und Motivation auf dem Platz zu stehen.

5/5
★★★★★ Jako steht für Qualität
einer Kundin April 2018

Die Sportbekleidung von Jako überzeugt mit passgenauem Sitz und hoher Qualität - egal ob für Kinder oder Erwachsene. Selbst nach vielen Wäschen behalten die Kleidungsstücke ihren Schnitt und ihre Form. Wir bleiben auch weiterhin treu dieser Marke, auch wenn mein Sohn nicht mehr Fußball spielt.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram