JAKO Team Trikot kurzarm (4233-08) schwarz Trikot unbedruckt

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
ab 7,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trikot Team KA L Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trikot Team KA L Schwarz 1 - 3 Werkstage 7,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• Jako Team Trikot - schwarz - L deinsportsfreund Jako Team Trikot - schwarz - L 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt Trikot Team Kurzarm (100% Polyester) schwarz Herren Otto Jako T-Shirt Trikot Team Kurzarm (100% Polyester) schwarz Herren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.2 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trikot Team KA L Schwarz ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 7,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Jako Team Trikot - schwarz - L deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
JAKO Sport-Tshirt Trikot Team Kurzarm (100% Polyester) schwarz Herren tennistown Angebotsinfo 11,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
JAKO Team Trikot kurzarm schwarz L sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Trikot Team kurzarm (Schwarz / Größe L / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 12,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Trikot Team Kurzarm (100% Polyester) schwarz Herren Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Team KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Jako Team Trikot, schwarz 4233 absolute teamsport Angebotsinfo 21,94 € Versand kostenfrei Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Jako Team Trikot, schwarz 4059562001488 sport2000 Angebotsinfo 22,41 € Versand kostenfrei Gesamt 22,41 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Team Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

JAKO Team Trikot kurzarm (4233-08) schwarz Test

5/5
★★★★★ Tolles Sportshirt für aktive Tage!
Steve G Dezember 2023

Dieses Sportshirt begeistert mit hoher Atmungsaktivität und angenehmem Tragekomfort. Der Stoff leitet Schweiß zuverlässig ab und liegt angenehm auf der Haut. Die Passform ist perfekt, weder zu eng noch zu weit.

Geeignet für intensive Trainingseinheiten oder Laufsessions. Durch das schlichte Design vielseitig kombinierbar. Ein absolutes Must-Have für alle Sportfans! Ideal für Fitness-Enthusiasten auf der Suche nach einem hochwertigen Sportshirt.

5/5
★★★★★ Passt genau, erfüllt voll seine Funktion
Küchenchef November 2023

Ich habe dieses Trikot für das Aufwärmen vor dem Sport gekauft und es hat meine Erwartungen übertroffen. Als eine etwas fülligere Person trage ich normalerweise Größe XXL und dieses Trikot passte perfekt. Selbst nach mehreren Waschgängen behielt es seine Form und ist nicht eingegangen. Das Material ist feuchtigkeitsabweisend und vermeidet Geruchsbildung, was es ideal für das Training macht.

Ich habe bereits mehrere dieser Shirts gekauft und werde definitiv wieder zuschlagen, wenn der Preis stimmt. Ein großartiges Produkt zu einem erschwinglichen Preis.

5/5
★★★★★ Lässt sich gut beplotten
Sabrina September 2023

Ich war begeistert von der Qualität des Trikots! Trotz des großflächigen Plottens hielt der Stoff der Heizpresse stand. Das Ergebnis ist einfach super! Die Anwendung bei 165°C für 18 Sekunden war ein Kinderspiel. Der Tragekomfort ist hervorragend, genau wie bei einem echten Trikot.

Genau das, wonach ich gesucht habe - und das zu einem günstigen Preis. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Hervorragendes Fußballtrikot für den Teamgeist
Kenan K Mai 2023

Das JAKO Herren Trøje Team Ka Fußballtrikot in Schwarz ist ein hochwertiges und stylisches Trikot für Fußballbegeisterte. Mit erstklassiger Qualität, angenehmem Material und atmungsaktiver Eigenschaft ist es perfekt für intensive Trainingseinheiten oder Spiele. Das Trikot behält auch nach mehrmaligem Waschen seine Form und Farbe bei, was für die Langlebigkeit spricht. Das schwarz-weiße Design verleiht ihm eine moderne und dynamische Optik, während die Passform perfekt ist und ausreichend Bewegungsfreiheit bietet.

Die auffälligen Buchstaben "Team Ka" auf der Vorderseite symbolisieren den Teamgeist und sorgen für Stolz und Motivation. Der Preis ist angemessen für die gebotene Qualität und das ansprechende Design. Insgesamt ein empfehlenswertes Fußballtrikot, das Teamgeist verkörpert.

5/5
★★★★★ Jako steht für Qualität
einer Kundin April 2018

Die Sportbekleidung von Jako überzeugt in jeder Hinsicht. Sowohl für Kinder als auch Erwachsene bietet sie eine ausgezeichnete Passform und Qualität. Selbst nach mehrmaligem Waschen behalten die Kleidungsstücke ihre Form. Wir bleiben dieser Marke treu, auch wenn mein Sohn seinen Fußball aufgegeben hat.

4/5
★★★★☆ Günstig!
einer Kundin Februar 2018

Mein schmaler Sohn mit einer Größe von 1,62m benötigt Größe M für dieses Trikot. Es ist gut verarbeitet und hält ewig, auch wenn es etwas kürzer geschnitten ist als die von NIKE. Waschen, anziehen, wieder waschen, wieder anziehen - top!.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
schwarz
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram