JAKO Team Trikot langarm Kinder (4333K) sportgrün Trikot unbedruckt

★★★★★ (55 Bewertungen) – Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot-Typen: Trainingstrikot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
ab 9,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Team Trikot langarm Kinder sportgrün 140 sportdeal24 JAKO Team Trikot langarm Kinder sportgrün 140 5 - 7 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Trikot Team (Langarm), Sportgrün, 140 Amazon JAKO Kinder Trikot Team (Langarm), Sportgrün, 140 Auf Lager 15,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
• Jako Handballtrikot Trikot Team LA Otto Jako Handballtrikot Trikot Team LA lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Team Trikot langarm Kinder sportgrün 140 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Jako Trikot Team LA Kinder - sportgrün - 140 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Team LA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Team (Langarm), Sportgrün, 140 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Team (Langarm), Sportgrün, 140 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
JAKO Trikot Team langarm (Grün / Größe 140 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako Handballtrikot Trikot Team LA Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:55 Uhr.

JAKO Team Trikot langarm Kinder (4333K) sportgrün Test

5/5
★★★★★ Auch für Damen super
Michelle April 2021

Trotz für Herren gedacht, auch perfekt für Damen! Normal trage ich S-M, habe hier M genommen und es passt gut. Ich bevorzuge lockere Passform und dieses Shirt erfüllt meine Erwartungen. Kein hautenges Sportshirt wie die meisten Frauenmodelle.

5/5
★★★★★ Top Qualität zum günstigen Preis
Lesemaus ð September 2020

Dieses hochwertige Fußballtrikot überzeugt nicht nur durch seine Qualität, sondern auch durch den unschlagbaren Preis von nur 9,46€. Perfekt für Sport oder Freizeit, ist es bequem und in verschiedenen Farben erhältlich. Ich habe gleich 4 Stück gekauft und würde es jederzeit wieder tun. Eine klare Kaufempfehlung von mir mit 5 Sternen. Ich hoffe, meine Rezension hat Ihnen geholfen und ich danke Ihnen für ihre Zeit beim Lesen.

5/5
★★★★★ Super Jako
Karl September 2020

Hervorragendes Trikot mit erstklassiger Verarbeitung und hochwertigem Material. Die Farbe "Flame" entspricht tatsächlich Neon-Orange, perfekt für den Radsport.

3/5
★★★☆☆ Größe 128 - Kinder
Sabrina R Juni 2021

Leider musste ich das Produkt zurückgeben, da der Schnitt unpassend war. Die Ärmel waren zu kurz für Größe 128 und der Körper war zu locker. Schade, das Material fühlte sich jedoch angenehm an.

3/5
★★★☆☆ Am Hals sehr eng, an den Armen weiter
Jan März 2021

Dieses Oberteil ist ideal für sportliche Aktivitäten, obwohl es am Hals etwas eng ist und an den Oberarmen etwas locker sitzt. Bei einer Körpergröße von 1,80m und einem Gewicht von 65kg passte mir die Größe S gut, obwohl es dann am Hals noch enger gewesen wäre. Insgesamt hat das Oberteil einen etwas eigenartigen Schnitt, bietet aber dennoch ausreichend Bewegungsfreiheit für sportliche Betätigungen.

2/5
★★☆☆☆ Viel zu kurz
Andreas H April 2020

Der Verkäufer war wirklich top und die Lieferung war trotz der aktuellen Situation sehr schnell. Die Verarbeitung des Trikots ist wie bei allen Jako-Produkten sehr gut. Allerdings ist der Schnitt des Trikots wirklich nicht optimal.

Wenn man schlank ist, sollte man lieber eine Größe kleiner wählen, da es sonst zu kurz wirken kann. Ich bin 178cm groß und wiege 75kg und Größe S passt mir von der Weite her gut, allerdings ist es einfach zu kurz. Die Firma sollte den Schnitt definitiv überdenken, da er meiner Meinung nach eine reine Katastrophe ist. Trotzdem werde ich weiterhin Jako-Produkte kaufen, da ich den Stil und die Qualität mag.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram