Jako Trikot Team KA citro M Fußball-Fanartikel

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,41 €
ab 7,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trikot Team KA M Citro teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trikot Team KA M Citro 1 - 3 Werkstage 7,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• JAKO Herren Fußballtrikots Trikot Team KA, Citro, M, 4233 Amazon JAKO Herren Fußballtrikots Trikot Team KA, Citro, M, 4233 Auf Lager 12,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot Team KA Trikot (1-tlg) default Otto Jako Fußballtrikot Team KA Trikot (1-tlg) default lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,47 € Versand kostenfrei Gesamt 16,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.2 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trikot Team KA M Citro ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 7,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Jako Trikot Team KA - citro - M deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
JAKO Team Trikot kurzarm citro M sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Fußballtrikots Trikot Team KA, Citro, M, 4233 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
JAKO Herren Fußballtrikots Trikot Team KA, Citro, M, 4233 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
JAKO Trikot Team kurzarm (Gelb / Größe M / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 12,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot Team KA Trikot (1-tlg) default Otto Vereinsexpress (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,47 € Versand kostenfrei Gesamt 16,47 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Team KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Jako Team Trikot, gelb 4059562001167 sport2000 Angebotsinfo 22,41 € Versand kostenfrei Gesamt 22,41 € → zum Angebot
Jako Team Trikot, gelb 4233 absolute teamsport Angebotsinfo 22,41 € Versand kostenfrei Gesamt 22,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Jako Trikot Team KA citro M Test

5/5
★★★★★ Tolles Sportshirt für aktive Tage!
Steve G Dezember 2023

Dieses Sportshirt bietet optimalen Tragekomfort und Atmungsaktivität. Der Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an und leitet Schweiß effektiv ab. Durch die ideale Passform ist es perfekt für intensive Workouts oder Laufeinheiten geeignet. Das schlichte Design ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Ein absolutes Must-Have für alle Sportliebhaber! Ideal für sportliche Aktivitäten aller Art.

5/5
★★★★★ Passt genau, erfüllt voll seine Funktion
Küchenchef November 2023

Ich habe dieses Trikot für das Warm-up beim Sport gekauft. Als etwas fülligere Person trage ich normalerweise Größe XXL. Das Trikot passte perfekt in dieser Größe und behielt auch nach mehreren Wäschen seine Form bei. Beim Sport erfüllt es seine Funktion hervorragend.

Das feuchtigkeitsabweisende Material saugt sich nicht voll wie Baumwolle und vermeidet unangenehme Gerüche. Ich habe inzwischen mehrere dieser Shirts gekauft und werde wieder zuschlagen, wenn der Preis besonders attraktiv ist.

5/5
★★★★★ Sehr geeignet für große Menschen
Torben November 2023

Dieses erschwingliche und hochwertige T-Shirt ist ideal für große Menschen, insbesondere für den Einsatz im Fitnessstudio geeignet. Endlich ein Shirt, das auch für Personen mit einer Körpergröße von ca. 1,95m perfekt passt und nicht zu kurz ist. Mit diesem Shirt haben Sie endlich das passende Oberteil für Ihre sportlichen Aktivitäten gefunden.

5/5
★★★★★ Lässt sich gut beplotten
Sabrina September 2023

Ich habe das Trikot mit meiner Heizpresse beplottet und war positiv überrascht, dass der Stoff keine Schäden davongetragen hat. Das Ergebnis sieht super aus und die Hitze von 165°C für 18 Sekunden war kein Problem. Der Stoff fühlt sich angenehm an und entspricht genau meinen Erwartungen. Ein günstiges Produkt, das ich auf jeden Fall weiterempfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Hervorragendes Fußballtrikot für den Teamgeist
Kenan K Mai 2023

Das JAKO Herren Trøje Team Ka Fußballtrikot in Schwarz überzeugt mit hochwertiger Qualität, atmungsaktivem Material und einem modernen Design. Die Passform ist perfekt und bietet ausreichend Bewegungsfreiheit. Das Trikot behält auch nach mehrmaligem Waschen Form und Farbe bei, was für seine Langlebigkeit spricht.

Besonders hervorzuheben ist der Teamgeist, den das Trikot ausstrahlt, und die Motivation, die es verleiht. Der Preis ist gerechtfertigt angesichts der Qualität und des Designs. Für Fußballspieler, die ein stylisches Trikot mit Teamgeist suchen, ist dieses Produkt eine klare Empfehlung.

Meinungen 1 bis 5 von 21

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram