JAKO Comfort 2.0 Turtleneck Kids Schwarz F08 Fußball-Fanartikel

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Trikot für: Kinder Trikot-Typ: Trainingstrikot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
13,16 €
Ø 18 €
13,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
13,16 €
Ø 18 €
13,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 13,16 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Turtleneck Comfort 2.0 Kinder - schwarz - 3XS deinsportsfreund Jako Turtleneck Comfort 2.0 Kinder - schwarz - 3XS 1-3 Werktage 13,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,11 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Turtleneck Comfort 2.0, Schwarz, 3XS Amazon Marketplace JAKO Kinder Turtleneck Comfort 2.0, Schwarz, 3XS Auf Lager 18,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
• Jako Funktionsshirt JAKO Comfort 2.0 Turtleneck Kids Bequem Otto Jako Funktionsshirt JAKO Comfort 2.0 Turtleneck Kids Bequem lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.16 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Jako Turtleneck Comfort 2.0 Kinder - schwarz - 3XS ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,11 € → zum Angebot
JAKO Kinder Turtleneck Comfort 2.0, Schwarz, 3XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
JAKO Kinder Turtleneck Comfort 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
JAKO Comfort 2.0 langarm Turtleneck Funktionsshirt Kinder schwarz 116/128 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako Turtleneck Comfort 2.0 Unterhemd für Kinder, schwarz 6955 absolute teamsport Angebotsinfo 28,84 € Versand kostenfrei Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Jako Funktionsshirt JAKO Comfort 2.0 Turtleneck Kids Bequem Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Jako Turtleneck Comfort 2.0 Kinder Unterhemd, schwarz 4059562379433 sport2000 Angebotsinfo 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
JAKO Kinder Turtleneck Comfort 2.0 - schwarz - 3XS beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
JAKO Turtleneck Comfort 2.0 (Schwarz / Größe 3XS / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:56 Uhr.

JAKO Comfort 2.0 Turtleneck Kids Schwarz F08 Test

5/5
★★★★★ Toller Artikel
Amazon Kunde Dezember 2022

Mein Sohn (10 Jahre alt) liebt seine neue Größe 2XS. Die Qualität ist top und das Material ist ausgezeichnet. Sehr zufrieden und würde es sofort wieder kaufen. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr angenehm zu tragen
Katrin B November 2022

Mein Sohn liebt sein neues Fußballshirt! Die Qualität ist top und es ist super bequem. Ich habe gleich in zwei Farben bestellt. Wirklich empfehlenswert! Werde gerne wieder hier bestellen.

5/5
★★★★★ Kleiner bestellen. Top Hose
JS Dezember 2025

Fällt sehr groß aus, unbedingt kleiner bestellen. Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sportler lieben es.
Schroeder Dezember 2025

Passt perfekt. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
schwarz
Kinder
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram