Jako Trikot Team KA schwarz M Fußball-Fanartikel

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
ab 7,20 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trikot Team KA M Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trikot Team KA M Schwarz 1 - 3 Werkstage 7,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• JAKO Herren Fußballtrikots Trikot Team KA, schwarz, M, 4233 Amazon JAKO Herren Fußballtrikots Trikot Team KA, schwarz, M, 4233 Auf Lager 13,88 € Versand kostenfrei Gesamt 13,88 € → zum Angebot
• Jako Kurzarmshirt Trikot Team KA schwarz/weiý Otto Jako Kurzarmshirt Trikot Team KA schwarz/weiý lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.2 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trikot Team KA M Schwarz ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 7,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Jako Team Trikot - schwarz - M deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
JAKO Team Trikot kurzarm schwarz M sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Trikot Team kurzarm (Schwarz / Größe M / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 12,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
JAKO Herren Fußballtrikots Trikot Team KA, schwarz, M, 4233 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,88 € Versand kostenfrei Gesamt 13,88 € → zum Angebot
JAKO Herren Fußballtrikots Trikot Team KA, schwarz, M, 4233 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,88 € Versand kostenfrei Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Jako Team Trikot, schwarz 4233 absolute teamsport Angebotsinfo 17,34 € Versand kostenfrei Gesamt 17,34 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Team KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Jako Kurzarmshirt Trikot Team KA schwarz/weiý Otto Sport Seeger (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
JAKO Unisex Trikot Team KA - 4233 Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Jako Team Trikot, schwarz 4059562001495 sport2000 Angebotsinfo 22,41 € Versand kostenfrei Gesamt 22,41 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Team Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Jako Trikot Team KA schwarz M Test

5/5
★★★★★ Tolles Sportshirt für aktive Tage!
Steve G Dezember 2023

Dieses Sportshirt begeistert mit hoher Atmungsaktivität und angenehmem Tragekomfort. Es leitet Schweiß effektiv ab und bietet eine optimale Passform, weder zu eng noch zu locker. Perfekt geeignet für intensives Training oder Laufeinheiten. Das schlichte Design ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Ein unverzichtbares Must-Have für alle Sportliebhaber! Ideal für aktive Menschen, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen.

5/5
★★★★★ Passt genau, erfüllt voll seine Funktion
Küchenchef November 2023

Ich habe das Trikot für mein Sportaufwärmtraining gekauft und bin wirklich zufrieden damit. Als jemand mit etwas mehr Kurven trage ich normalerweise Größe XXL, aber dieses Trikot passte perfekt in dieser Größe und behielt auch nach mehreren Waschgängen seine Form bei. Es erfüllt seinen Zweck beim Sport perfekt, da das Material feuchtigkeitsabweisend ist und sich nicht mit Schweiß vollsaugt wie Baumwolle es tun würde.

Außerdem bleibt es auch nach dem Schwitzen geruchsfrei. Ich habe mittlerweile mehrere dieser Shirts und werde definitiv wieder zuschlagen, wenn der Preis stimmt.

5/5
★★★★★ Sehr geeignet für große Menschen
Torben November 2023

Dieses T-Shirt ist preiswert, hochwertig und perfekt für große Menschen, insbesondere im Fitnessstudio. Endlich ein Shirt, das auch für Personen mit einer Körpergröße von ca. 1,95m optimal passt und nicht zu kurz ist. Bequem und funktional, ideal für intensive Trainingseinheiten.

5/5
★★★★★ Hervorragendes Fußballtrikot für den Teamgeist
Kenan K Mai 2023

Das JAKO Herren Trøje Team Ka Fußballtrikot in Schwarz hat einen begeisterten Käufer gefunden. Mit hochwertiger Qualität, atmungsaktivem Material und einem modernen Design ist dieses Trikot perfekt für Fußballspieler, die auf der Suche nach einem zuverlässigen Begleiter auf dem Spielfeld sind. Die Passform ist optimal und das Trikot behält auch nach mehrmaligem Waschen seine Form und Farbe.

Besonders hervorzuheben ist der Teamgeist, den das Trikot mit dem "Team Ka" Aufdruck vermittelt. Der stolze Besitzer fühlt sich motiviert und unterstützt, jedes Mal wenn er das Trikot trägt. Das angemessene Preis-Leistungs-Verhältnis macht dieses Trikot zu einem absoluten Must-Have für Fußballenthusiasten, die nach einem stylischen und hochwertigen Trikot suchen.

5/5
★★★★★ Preis / Leistung TOP
Christian K August 2019

Perfekte Passform in Größe M! Der enge Kragen ist beim Laufen kein Problem und verhindert Zugluft. Ich bin sehr zufrieden mit JAKO!.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Henry V Juni 2019

Tolles Aussehen, bequem zu tragen. Perfekt für Sport, leicht und luftig. Die Größe M passt gut bei 65 kg und 1,83m Körpergröße. Schönes Shirt, empfehlenswert! Ideal für athletische Aktivitäten.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram