JAKO Iconic Trikot Kids Blau Gelb Trikot unbedruckt

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Trikot aus 100% Polyester bietet optimales Feuchtigkeitsmanagement für trockenen Tragekomfort während intensiver Trainingseinheiten.
• Durch seine atmungsaktive Eigenschaft wird eine effektive Luftzirkulation gewährleistet, die für ein angenehmes Körperklima sorgt.
• Die kühlende Funktion des Materials unterstützt die Temperaturregulierung und hält junge Sportler auch bei Höchstleistungen angenehm frisch.
• Mit seiner blauen Farbgebung und gelben Akzenten präsentiert sich das Trikot im klassischen Fußballdesign für ein authentisches Sporterlebnis.
• Als unbedrucktes Kurzarm-Trikot bietet es vielseitige Einsatzmöglichkeiten und ist ideal für regelmäßiges Training und Freizeitaktivitäten geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 8,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trikot Iconic KA, 140, JAKO blau/marine/neongelb teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trikot Iconic KA, 140, JAKO blau/marine/neongelb 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Jako Trikot Iconic KA Kinder - Jako blau/marine/neongelb - 140 deinsportsfreund Jako Trikot Iconic KA Kinder - Jako blau/marine/neongelb - 140 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• JAKO Iconic kurzarm Trikot Kinder 444 - JAKO blau/marine/neongelb 140 sportdeal24 JAKO Iconic kurzarm Trikot Kinder 444 - JAKO blau/marine/neongelb 140 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt Trikot Iconic (Polyester-Interlock) jakoblau/marineblau/gelb Kinder Otto Jako T-Shirt Trikot Iconic (Polyester-Interlock) jakoblau/marineblau/gelb Kinder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,35 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trikot Iconic KA, 140, JAKO blau/marine/neongelb ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Jako Trikot Iconic KA Kinder - Jako blau/marine/neongelb - 140 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
JAKO Iconic kurzarm Trikot Kinder 444 - JAKO blau/marine/neongelb 140 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Sport-Tshirt Trikot Iconic (Polyester-Interlock) jakoblau/marineblau/gelb Kinder tennistown Angebotsinfo 13,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Trikot Iconic (Polyester-Interlock) jakoblau/marineblau/gelb Kinder Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,35 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
JAKO Trikot Iconic kurzarm (JAKO blau/marine/neongelb / Größe 140 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Iconic KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Testbericht JAKO Iconic Trikot Kids Blau Gelb

JAKO Iconic Trikot Kids Blau Gelb für motivierte Nachwuchskicker

Junge Fußballfans aufgepasst! Dieses sportliche Trikot vereint Stil und Funktionalität für ambitionierte Nachwuchsspieler. Mit seinem modernen Design in den auffälligen Farben Blau und Gelb sorgt es nicht nur für einen professionellen Look auf dem Platz, sondern bietet auch optimalen Tragekomfort während des Trainings und der Spiele. Die hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und macht das Shirt zum perfekten Begleiter für junge Kicker, die Großes vorhaben.

Optimale Leistung durch ausgeklügeltes Feuchtigkeitsmanagement

Das atmungsaktive Trainingstrikot unterstützt junge Spieler bei Höchstleistungen auf dem Feld. Dank des fortschrittlichen Feuchtigkeitsmanagements wird Schweiß effektiv von der Haut wegtransportiert und verdunstet schnell an der Oberfläche. Dies sorgt für ein angenehm trockenes Tragegefühl und verhindert Überhitzung selbst bei intensiven Trainingseinheiten. Die kühlende Wirkung des Materials hilft den Nachwuchskickern, auch in hitzigen Spielsituationen einen kühlen Kopf zu bewahren.

JAKO Iconic Trikot Kids Blau Gelb Test

5/5
★★★★★ Schönes Sportshirt mit leuchtenden Farben
L_KN Dezember 2025

Das Sportshirt habe ich für meine Tochter gekauft; es fällt noch etwas groß aus und wurde daher vom großen Bruder übernommen, weil es ideal zu seinen neongelben Sportschuhen passt. Material und Verarbeitung wirken hochwertig, die Farben leuchten intensiv. Klare Kaufempfehlung — würde ich wieder kaufen.

5/5
★★★★★ optisch und haptisch toll
Amazon-Kunde Februar 2026

fühlt sich gut an und sieht auch super aus. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Benny Dezember 2025

Top Trikot die Farbe ist mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jako
Kindle-Kunde Oktober 2025

Passt gutLieferung sehr schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, kühlend
blau
Polyester
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Kinder
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram