Jako Trikot Team LA schwarz 152 Fußball-Fanartikel

★★★★★ (48 Bewertungen) – Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 7,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Team Trikot langarm Kinder schwarz 152 sportdeal24 JAKO Team Trikot langarm Kinder schwarz 152 1 - 3 Werktage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Trikot Team (Langarm), Schwarz, 152 Amazon JAKO Kinder Trikot Team (Langarm), Schwarz, 152 Auf Lager 15,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot Team Trikot langarm Kids Weiß (1-tlg) default Otto Jako Fußballtrikot Team Trikot langarm Kids Weiß (1-tlg) default lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,87 € Versand kostenfrei Gesamt 17,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Team Trikot langarm Kinder schwarz 152 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Jako Trikot Team LA Kinder - schwarz - 152 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Team LA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Team (Langarm), Schwarz, 152 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Team (Langarm), Schwarz, 152 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
Jako Team Kinder Trikot, schwarz 4059562002447 sport2000 Angebotsinfo 17,54 € Versand kostenfrei Gesamt 17,54 € → zum Angebot
Jako Team Trikot für Kinder, schwarz 4333 absolute teamsport Angebotsinfo 17,54 € Versand kostenfrei Gesamt 17,54 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot Team Trikot langarm Kids Weiß (1-tlg) default Otto Vereinsexpress (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,87 € Versand kostenfrei Gesamt 17,87 € → zum Angebot
JAKO Trikot Team langarm (Schwarz / Größe 152 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Jako Trikot Team LA schwarz 152 Test

5/5
★★★★★ Auch für Damen super
Michelle April 2021

Trotz Herrenausrichtung auch ideal für Damen! Größe M passt perfekt für S-M. Lockerer Schnitt ist angenehm. Nicht hauteng wie viele Damen-Sportshirts.

5/5
★★★★★ Top Qualität zum günstigen Preis
Lesemaus ð September 2020

Das Fussballtrikot ist hochwertig verarbeitet und äußerst bequem zu tragen. Es passt perfekt und eignet sich ideal für Sport und Freizeit. Zum unschlagbaren Preis von 9,46€ habe ich es gleich 4 Mal in verschiedenen Farben erworben. In meinen Augen verdient es 5 Sterne und eine klare Kaufempfehlung. Ich hoffe, meine Bewertung war hilfreich und bedanke mich für Ihre Aufmerksamkeit.

5/5
★★★★★ Super Jako
Karl September 2020

Super Trikot: Hervorragende Verarbeitung und hochwertiges Material. Ich habe es in "Flame" gekauft, was sich als Neon-Orange herausstellte. Perfekt für den Radsport.

3/5
★★★☆☆ Größe 128 - Kinder
Sabrina R Juni 2021

Leider zurückgegeben, da der Schnitt nicht passend war. Die Ärmel waren zu kurz für Größe 128, während der Körper zu locker saß. Schade, das Material war jedoch angenehm.

3/5
★★★☆☆ Am Hals sehr eng, an den Armen weiter
Jan März 2021

Dieses Oberteil ist sehr dünn und eng am Hals, aber an den Oberarmen zu weit. Größe S wäre bei meiner Größe von 1,80m und 65kg auch gepasst, hätte aber noch enger am Hals sein müssen. Der Schnitt ist etwas ungewöhnlich, jedoch für den Sport geeignet.

2/5
★★☆☆☆ Viel zu kurz
Andreas H April 2020

Der Verkäufer war wirklich spitze und die Lieferung war trotz der aktuellen Umstände sehr schnell. Die Verarbeitung des Trikots ist hervorragend, wie bei allen Jako-Produkten. Ich besitze einige Trainingsjacken und Hosen von der Marke, da mir der Schnitt und das Aussehen sehr gut gefallen.

Allerdings ist der Schnitt dieses Trikots wirklich enttäuschend. Wer schlank ist, sollte nicht einmal die normale Größe nehmen, da das Trikot viel zu kurz ist. Ich bin 178 cm groß und wiege 75 kg, Größe S passt von der Weite her, aber die Länge ist einfach nicht ausreichend. Meiner Meinung nach sollte die Firma wirklich überdenken, die Länge des Trikots anzupassen, da der aktuelle Schnitt eine reine Katastrophe ist.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram