Jako Trikot Team KA schwarz XL Fußball-Fanartikel

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,94 €
ab 7,20 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trikot Team KA XL Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trikot Team KA XL Schwarz 1 - 3 Werkstage 7,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt Trikot Team KA (1-tlg) Otto Jako T-Shirt Trikot Team KA (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Fußballtrikots Trikot Team KA, schwarz, XL, 4233 Amazon JAKO Herren Fußballtrikots Trikot Team KA, schwarz, XL, 4233 Auf Lager 13,50 € Versand kostenfrei Gesamt 13,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.2 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trikot Team KA XL Schwarz ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 7,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Jako Team Trikot - schwarz - XL deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
JAKO Team Trikot kurzarm schwarz XL sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Trikot Team kurzarm (Schwarz / Größe XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 12,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Trikot Team KA (1-tlg) Otto Compact Sport und Spiel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
JAKO Herren Fußballtrikots Trikot Team KA, schwarz, XL, 4233 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,50 € Versand kostenfrei Gesamt 13,50 € → zum Angebot
JAKO Herren Fußballtrikots Trikot Team KA, schwarz, XL, 4233 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,50 € Versand kostenfrei Gesamt 13,50 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Team KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
JAKO Unisex Trikot Team KA - 4233 Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Jako Team Trikot, schwarz 4059562001518 sport2000 Angebotsinfo 21,94 € Versand kostenfrei Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Jako Team Trikot, schwarz 4233 absolute teamsport Angebotsinfo 21,94 € Versand kostenfrei Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

Jako Trikot Team KA schwarz XL Test

5/5
★★★★★ Tolles Sportshirt für aktive Tage!
Steve G Dezember 2023

Dieses Sportshirt begeistert mit hoher Atmungsaktivität und angenehmem Tragekomfort. Der Stoff fühlt sich besonders leicht an und transportiert Schweiß effektiv nach außen. Die Passform ist perfekt - weder zu eng noch zu locker.

Ideal für schweißtreibende Workouts oder Laufeinheiten. Das schlichte Design ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Ein absolutes Must-Have für alle Sportfans!.

5/5
★★★★★ Passt genau, erfüllt voll seine Funktion
Küchenchef November 2023

Ich habe dieses Trikot für mein sportliches Aufwärmtraining gekauft. Als jemand mit einer kräftigeren Statur trage ich normalerweise Größe XXL. Das Trikot passte perfekt in dieser Größe und behielt sogar nach mehreren Wäschen seine Form bei.

Beim Sport erfüllt es seinen Zweck hervorragend. Das feuchtigkeitsabweisende Material verhindert, dass es sich vollsaugt wie Baumwolle und verhindert unangenehme Gerüche bei körperlicher Anstrengung. Ich habe bereits mehrere dieser Shirts und werde sicherlich wieder zuschlagen, wenn der Preis stimmt. Ein tolles Shirt für sportliche Aktivitäten zu einem attraktiven Preis.

5/5
★★★★★ Sehr geeignet für große Menschen
Torben November 2023

Dieses Fitnessstudio-T-Shirt ist nicht nur preiswert, sondern bietet auch eine gute Qualität und ist besonders lang geschnitten, ideal für große Menschen. Endlich habe ich ein Shirt gefunden, das perfekt passt und nicht zu kurz ist. Ich bin 1,95m groß und dieses Shirt sitzt einfach super. Ideal für das Training im Fitnessstudio oder für Freizeitaktivitäten.

5/5
★★★★★ Lässt sich gut beplotten
Sabrina September 2023

Das Trikot war ideal zum Beplottern, da der Stoff auch Hitze standhält. Die Qualität ist top und der Druck hält wunderbar. Günstig und perfekt für individuelle Designs! Eine klare Kaufempfehlung für alle Kreativen da draußen! Keine Sorge vor Schmelzen - 18 Sekunden bei 165°C sind kein Problem! Dieses Trikot fühlt sich gut an und sieht toll aus. Genau was ich gesucht habe.

5/5
★★★★★ Hervorragendes Fußballtrikot für den Teamgeist
Kenan K Mai 2023

Das JAKO Herren Trøje Team Ka Fußballtrikot in Schwarz in der Größe S EU überzeugt mit erstklassiger Qualität, modernem Design und perfekter Passform. Das atmungsaktive Material bleibt auch nach mehrmaligem Waschen in Form und Farbe. Die auffälligen Buchstaben "Team Ka" auf der Vorderseite stärken den Teamgeist und motivieren zu Höchstleistungen auf dem Spielfeld. Trotz des gerechtfertigten Preises bietet das Trikot ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis für alle Fußballbegeisterten. Ein Muss für Spieler, die auf der Suche nach einem hochwertigen und stylischen Trikot sind, das Funktionalität und Teamspirit vereint.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Frodo z April 2018

Der Preis für dieses Shirt ist wirklich erstaunlich. Ich trainiere 4-5 Mal pro Woche und Jako ist genauso gut wie meine Nike, Adidas oder Puma Shirts. Es trocknet schnell, ist sehr bequem und hat eine tolle Passform.

Ich habe direkt zwei weitere Farben von Jako bestellt. Günstig, aber von hoher Qualität.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram