Erima Team Essential T-shirt (119250) grau/weiß Trikot unbedruckt

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das T-Shirt ist atmungsaktiv und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
• Es ist in den Farben Grau und Weiß erhältlich.
• Das Trikot ist unbedruckt und bietet Raum für individuelle Gestaltung.
• Es ist speziell für Herren konzipiert und bietet eine perfekte Passform.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
ab 14,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis erima Essential Team T-Shirt weiß/monument grey S sportdeal24 erima Essential Team T-Shirt weiß/monument grey S 5 - 7 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Erima Herren Essential Team Sport T-Shirt Amazon Erima Herren Essential Team Sport T-Shirt Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 24,59 € Versand kostenfrei Gesamt 24,59 € → zum Angebot
• Erima T-Shirt Herren ESSENTIAL TEAM T-shirt Otto Erima T-Shirt Herren ESSENTIAL TEAM T-shirt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
erima Essential Team T-Shirt weiß/monument grey S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Erima Essential Team T-Shirt Herren - weiß/monument grey - S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Trikot Erima Essential Team On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 16,42 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
Erima Herren Essential Team Sport T-Shirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 24,59 € Versand kostenfrei Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Erima Herren Essential Team Sport T-Shirt Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 24,59 € Versand kostenfrei Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Erima T-Shirt Herren ESSENTIAL TEAM T-shirt Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
ERIMA Herren Essential Team T-Shirt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 25,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

Testbericht Erima Team Essential T-shirt (119250) grau/weiß

Erima Team Essential T-shirt (119250) grau/weiß: Perfekt für jeden Fußballfan

Das Erima Team Essential T-shirt (119250) grau/weiß ist die ideale Wahl für alle Fußballfans, die Wert auf Komfort und Stil legen. Dieses T-Shirt überzeugt durch seine atmungsaktiven Eigenschaften, die für ein angenehmes Tragegefühl sorgen, selbst bei intensiven Aktivitäten. Die Farbkombination aus Grau und Weiß verleiht dem Shirt einen modernen und sportlichen Look.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Das T-Shirt besteht aus hochwertigen Materialien, die für ihre Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit bekannt sind. Die kurzen Ärmel bieten optimale Bewegungsfreiheit, während das unbedruckte Design Raum für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten lässt. Egal ob beim Training oder in der Freizeit, dieses Shirt ist ein zuverlässiger Begleiter.

Erima Team Essential T-shirt (119250) grau/weiß Test

5/5
★★★★★ ERIMA T-Shirt
Christian W Oktober 2024

Selten passt ein T-Shirt sofort so perfekt: die Passform ist ausgezeichnet und das Baumwolle-Elasthan-Gewebe macht es sehr bequem. Schade nur, dass die Farbauswahl fehlt — dunkelgrau, anthrazit, sand oder olive wären ideale Ergänzungen.

5/5
★★★★★ Erima T-Shirt in super Qualität. Sehr zu empfehlen.
Peter K Juli 2024

Tolles Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lange gesucht
Alfons W Juni 2024

Top Qualität, Größenangaben sehr gut, Lieferung zum angekündigten Termin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr angenehm zu tragen
Wallmann, H August 2023

ich trage seit Jahren nur ERIMA Shirts - die mit 5% Elastan. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
grau, weiß
Trikot unbedruckt
Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram