Hummel Hmlessential Polo schwarz Trikot unbedruckt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Bietet hervorragende Bewegungsfreiheit durch ergonomischen Schnitt, ideal für dynamische Spielzüge auf dem Platz.
• Fortschrittliches Feuchtigkeitsmanagement-System leitet Schweiß effektiv von der Haut ab und hält den Körper angenehm trocken.
• Hochgradig atmungsaktives Material sorgt für optimale Belüftung und ein komfortables Tragegefühl bei intensiver Aktivität.
• Klassisches Design in zeitlosem Schwarz, perfekt für vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Sport und Alltag.
• Hochwertiger Materialmix aus Baumwolle und Polyester vereint Tragekomfort mit Strapazierfähigkeit für langanhaltende Qualität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
15,95 €
Ø 17 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
15,95 €
Ø 17 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,49 €
ab 15,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Hmlessential Polo - black - S deinsportsfreund hummel Hmlessential Polo - black - S 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• hummel Essential Poloshirt 2001 - black S sportdeal24 hummel Essential Poloshirt 2001 - black S 5 - 7 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• hummel Unisex Hmlessential Polo T-Shirt, Schwarz, XXL EU Amazon hummel Unisex Hmlessential Polo T-Shirt, Schwarz, XXL EU Auf Lager 23,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• hummel T-Shirt Hmlessential Polo Otto hummel T-Shirt Hmlessential Polo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
hummel Hmlessential Polo - black - S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
hummel Essential Poloshirt 2001 - black S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
hummel Unisex Hmlessential Polo T-Shirt, Schwarz, XXL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
hummel Unisex Hmlessential Polo T-Shirt, Schwarz, XXL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
hummel T-Shirt Hmlessential Polo Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:48 Uhr.

Testbericht Hummel Hmlessential Polo schwarz

Hummel Hmlessential Polo schwarz - Stilvoller Fußballkomfort

Entdecken Sie den Inbegriff sportlicher Eleganz mit diesem hochwertigen Polo-Shirt. Der Fußball-Fanartikel vereint modernes Design mit funktionaler Leistungsfähigkeit und bietet Ihnen einen perfekten Mix aus Stil und Komfort. Ideal für leidenschaftliche Fans, die sowohl auf dem Spielfeld als auch abseits davon eine gute Figur machen möchten. Das Shirt überzeugt durch seine vielseitige Einsetzbarkeit und wird schnell zu Ihrem unverzichtbaren Begleiter für jedes Fußballereignis.

Optimale Bewegungsfreiheit für Höchstleistungen

Erleben Sie uneingeschränkte Beweglichkeit in jeder Spielsituation. Das Polo-Shirt wurde speziell entwickelt, um Ihnen maximale Flexibilität zu bieten. Dank des durchdachten Schnitts und der elastischen Materialien können Sie sich frei bewegen, ohne Einschränkungen zu spüren. Perfekt für dynamische Spielzüge und intensive Trainingseinheiten. Genießen Sie die Freiheit, Ihre Leidenschaft für den Fußball voll auszuleben, während Sie stets stilvoll und komfortabel gekleidet sind.

Hummel Hmlessential Polo schwarz Test

5/5
★★★★★ Alles io
Amazon Kunde August 2025

Past bin 178 cm und 78kg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
schwarz
Baumwolle, Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram