JAKO Performance Poloshirt Damen (573770) grau Trikot unbedruckt
- Das atmungsaktive Material sorgt für optimale Belüftung und hält die Trägerin auch bei intensiver Aktivität angenehm trocken.
- Dank des integrierten Feuchtigkeitsmanagements wird Schweiß effektiv von der Haut wegtransportiert und schnell verdampft.
- Die kurzen Ärmel bieten Bewegungsfreiheit und eignen sich perfekt für sportliche Aktivitäten bei warmen Temperaturen.
- Hergestellt aus 100% Polyester, vereint das Shirt Langlebigkeit mit pflegeleichter Handhabung und schneller Trocknung.
- Das elegante Grau verleiht dem Shirt eine zeitlose Optik und lässt sich vielseitig kombinieren.
- Als unbedrucktes Trikot bietet es eine ideale Basis für individuelle Gestaltung oder schlichte sportliche Eleganz.
-
Günstigster Preis
JAKO Polo Performance 34 Soft Grey/Steingrau
1 - 3 Werkstage
16,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 21,99 €
→ zum Angebot
-
JAKO Performance Poloshirt Damen soft grey/steingrau 34 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
-
Jako Poloshirt Performance Poloshirt Damen (1-tlg) default lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,87 € Versand kostenfrei Gesamt 31,87 € → zum Angebot
-
JAKO Polo Performance (soft grey/steingrau / Größe 34 / Damen)
in stock
39,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 45,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Performance Poloshirt Damen (573770) grau - Stilvoller Komfort für Fußballfans
Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Stil und Funktionalität für weibliche Fußballbegeisterte. Dieses Poloshirt überzeugt durch sein hochwertiges Design und bietet gleichzeitig optimalen Tragekomfort. Ideal für Stadionbesuche oder Fanaktivitäten, vereint es modische Eleganz mit praktischen Eigenschaften, die jede Fußballanhängerin zu schätzen weiß.
Atmungsaktives Material für angenehmes Tragegefühl
Das Damen-Poloshirt begeistert durch sein ausgeklügeltes Feuchtigkeitsmanagement. Die atmungsaktive Gewebestruktur sorgt für eine effektive Ableitung von Schweiß, sodass Sie auch bei intensiven Spielen oder warmen Temperaturen stets trocken und komfortabel bleiben. Die Funktionsfasern regulieren das Körperklima und verhindern unangenehme Gerüche, was besonders bei langen Spieltagen von Vorteil ist.
JAKO Performance Poloshirt Damen (573770) grau Test
Material fasst sich hochwertig an, war mir aber etwas zu dick und ging deshalb Retoure. Ich wollte gern ein leichtes Sommer Sportshirt. Passform war super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen